Никогда бы не догадался... |

Я бы никогда не догадался, что ЭТО! - детский стиральный порошок. Хотя, возможно, при определенном слое грязи, так оно и есть...ПУпсик.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |