-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в InterWizarD

 -Подписка по e-mail

 
Monaco_Princess

InterWizarD: Терракт в Московском метро

29-03-2010 17:43 (ссылка)   Удалить
Я была в шоке,утром когда узнала о трагедий.У меня до сих пор мурашки по коже бегут,сейчас ни где не чувствуешь себя в безопасности.Надеюсь поймают двух смертников,которым удалось скрыться,и им хорошенько достанется по заслугам.Будто мало смертей на земле,а эти проклятые террористы еще взрывают все вокруг.
InterWizarD

InterWizarD: СМИ: В Москве на станции метро "Проспект Мира" прогремел 3-й взрыв

29-03-2010 12:22 (ссылка)   Удалить
Если бы забрали бы русских из стран бывшего СССР, а не собирали тех,у кого просто бабло имеется, может быть и меньше бы было такого.ИМХО. А то в посольствах ,перед коренным русским,которым надо вернуться в Россию, очереди - батальоны "денежных бабаев". Да и в Москве, легче им, чем русским, они себе и прописку купят, и квартиры...
Ванда

InterWizarD: СМИ: В Москве на станции метро "Проспект Мира" прогремел 3-й взрыв

29-03-2010 11:24 (ссылка)   Удалить
Когда же эта мразь успокоится?Гнать из Москвы всю эту черную братию.Это все происки Грузии во главе с их президентом(по нему плачет уже давно психушка).Гнать,гнать и гнать. Заполонили всю Москву. Купили себе квартиры, а коренные Москвичи живут в коммуналках.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»