Я была в шоке,утром когда узнала о трагедий.У меня до сих пор мурашки по коже бегут,сейчас ни где не чувствуешь себя в безопасности.Надеюсь поймают двух смертников,которым удалось скрыться,и им хорошенько достанется по заслугам.Будто мало смертей на земле,а эти проклятые террористы еще взрывают все вокруг.
Если бы забрали бы русских из стран бывшего СССР, а не собирали тех,у кого просто бабло имеется, может быть и меньше бы было такого.ИМХО. А то в посольствах ,перед коренным русским,которым надо вернуться в Россию, очереди - батальоны "денежных бабаев". Да и в Москве, легче им, чем русским, они себе и прописку купят, и квартиры...
Когда же эта мразь успокоится?Гнать из Москвы всю эту черную братию.Это все происки Грузии во главе с их президентом(по нему плачет уже давно психушка).Гнать,гнать и гнать. Заполонили всю Москву. Купили себе квартиры, а коренные Москвичи живут в коммуналках.