Самое опасное во Вселенной
|
|
Четверг, 12 Июля 2012 г. 19:34
+ в цитатник
Посмотрел в очередной раз "Чужие", всю серию, заодно и "Хищник" с продолжением, и "Чужие против Хищника" (в общем весь комплект). Заодно глянул "Люди в черном"(3 части), потом почитал свою почту, смс, сообщения на форуме и вдруг понял. Самый опасный вид в Мире (то есть не на Земле, а вообще) это не что-то и не кто-то. А человек, человечество, люди. Когда на 100% моих знакомых-98% приходится на "современных людей" - понимаешь, что человечество как общество - зло, уничтожающее не только себя, но и все, до чего может дотянуться.
Метки:
Люди
жизнь
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-