-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в InterWizarD

 -Подписка по e-mail

 


Самое опасное во Вселенной

Четверг, 12 Июля 2012 г. 19:34 + в цитатник
Посмотрел в очередной раз "Чужие", всю серию, заодно и "Хищник" с продолжением, и "Чужие против Хищника" (в общем весь комплект). Заодно глянул "Люди в черном"(3 части), потом почитал свою почту, смс, сообщения на форуме и вдруг понял. Самый опасный вид в Мире (то есть не на Земле, а вообще) это не что-то и не кто-то. А человек, человечество, люди. Когда на 100% моих знакомых-98% приходится на "современных людей" - понимаешь, что человечество как общество - зло, уничтожающее не только себя, но и все, до чего может дотянуться.
Метки:  

Ванда   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2012 г. 20:37 (ссылка)
Правильно...Мы сами себя уничтожаем и все что вокруг.Столько злобы окутывает нашу землю.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку