-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в InterWizarD

 -Подписка по e-mail

 


СМИ: В Москве на станции метро "Проспект Мира" прогремел 3-й взрыв

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ванда   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 11:24 (ссылка)
Когда же эта мразь успокоится?Гнать из Москвы всю эту черную братию.Это все происки Грузии во главе с их президентом(по нему плачет уже давно психушка).Гнать,гнать и гнать. Заполонили всю Москву. Купили себе квартиры, а коренные Москвичи живут в коммуналках.
Ответить С цитатой В цитатник
InterWizarD   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 12:22 (ссылка)
Если бы забрали бы русских из стран бывшего СССР, а не собирали тех,у кого просто бабло имеется, может быть и меньше бы было такого.ИМХО. А то в посольствах ,перед коренным русским,которым надо вернуться в Россию, очереди - батальоны "денежных бабаев". Да и в Москве, легче им, чем русским, они себе и прописку купят, и квартиры...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку