Я была в шоке,утром когда узнала о трагедий.У меня до сих пор мурашки по коже бегут,сейчас ни где не чувствуешь себя в безопасности.Надеюсь поймают двух смертников,которым удалось скрыться,и им хорошенько достанется по заслугам.Будто мало смертей на земле,а эти проклятые террористы еще взрывают все вокруг.