Охлаждение жёсткого диска
|
|
Пятница, 26 Марта 2010 г. 01:24
+ в цитатник
От Delphin_KKC
Стояла у меня обычная китайская штуковина с гарантией "если что - завтра принесёте" и вполне нормально работала. Месяца три
Потом оно начало свистеть. Смазал. Хватило на месяц. Решил что хватит портить мои нервы и моё масло
и принял решение сменить вентилятор. Только вот на той железке стоял 60мм кулер, а у нас в магазинах были только 40, 80 и 120 мм. Читать дальше - http://forum.interwizard.ru
Метки:
hdd
кулер
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-