-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в InterWizarD

 -Подписка по e-mail

 


Охлаждение жёсткого диска

Пятница, 26 Марта 2010 г. 01:24 + в цитатник
От Delphin_KKC

Стояла у меня обычная китайская штуковина с гарантией "если что - завтра принесёте" и вполне нормально работала. Месяца три Потом оно начало свистеть. Смазал. Хватило на месяц. Решил что хватит портить мои нервы и моё масло и принял решение сменить вентилятор. Только вот на той железке стоял 60мм кулер, а у нас в магазинах были только 40, 80 и 120 мм. Читать дальше - http://forum.interwizard.ru

Рубрики:  HARDWARE IWForum
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку