наконец - то инет сделали!!!
|
|
Среда, 28 Марта 2007 г. 08:31
+ в цитатник
В колонках играет - Аматори - "Поцелуй мою кровь"Настроение сейчас - ОТличное! вот, блин, инет сломался и дневник вести нельзя было!!! вот УЖАС!!! я уже дома без инета вешалась, чуть ли не головой об стнеку билась!!! а мамка не понимает, как это можно почти весь вечер инете просидеть!!!! говорит, что мне пора лечится! ))) Тут недавно бывших одноклассников встретила! так рада была их видеть... А они даж меня не узнали, долго стояли и вспоминали кто я

, пока я им не назвала свои имя и фимилию! ) погуляли калссно, только мне потом такой писец был, от родителей! )) ну, а вообще так то все просто замечательно, усилено готовлюсь к ЕГЭ! ((
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-