-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в InterVamp

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Мир_мультяшек ПуфыстоЕ_СолнышкО Comedy-Club Yaroslavl_Community

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 341


наконец - то инет сделали!!!

Среда, 28 Марта 2007 г. 08:31 + в цитатник
В колонках играет - Аматори - "Поцелуй мою кровь"
Настроение сейчас - ОТличное!

вот, блин, инет сломался и дневник вести нельзя было!!! вот УЖАС!!! я уже дома без инета вешалась, чуть ли не головой об стнеку билась!!! а мамка не понимает, как это можно почти весь вечер инете просидеть!!!! говорит, что мне пора лечится! ))) Тут недавно бывших одноклассников встретила! так рада была их видеть... А они даж меня не узнали, долго стояли и вспоминали кто я , пока я им не назвала свои имя и фимилию! ) погуляли калссно, только мне потом такой писец был, от родителей! )) ну, а вообще так то все просто замечательно, усилено готовлюсь к ЕГЭ! ((

Экс-подружка_Лютика   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:36 (ссылка)
ЕгЭ.... ууу... удачи тебе желаю!)))) У меня в след. году будут)
Ответить С цитатой В цитатник
InterVamp   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 08:19 (ссылка)
Joxersha, спасибо, удача мне очень пригодится...))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку