-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Intento

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Карлос_Кастанеда Магия
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АРТ_АРТель КЕТЦАЛЬКОАТЛЬ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.07.2007
Записей: 12
Комментариев: 54
Написано: 178


Трансерфинг: искусство управления реальностью

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Звезда_по_имени_Солнце_   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 16:50 (ссылка)
маятники не всегда сосут из нас энергию,они так же являются нашими аккумуляторами и стимулируют избыточные потенциалы..т.к эгрегоры есть у каждого существа, системы, программы, предприятия..и играют неотъемлемую роль роль в достижении цели...
Ответить С цитатой В цитатник
Intento   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 01:41 (ссылка)
Как я себе представляю, маятник не может возникнуть и поддерживать свое существование на пустом месте. Ему постоянно нужна подпитка извне. Любые энерго-информационные образования, которые не сосут энергию своих приверженцев, очень быстро затухают.
Другое дело, что мы можем находить свои маятнкики и жертвовать им часть своей энергии для достижения каких-то целей. Но, имхо, стоит стремиться все же к независимости от них. В таких случаях говорят - человек обрел свою стезю, или путь сердца. Внешне это будет выглядеть так, что эгрегор сделает тебя своим фаворитом, но ты его уже не будешь питать и фактически уже не будешь являться его частью, тогда как маятник, наоборот будет рассказывать всем остальным, что ты - самый что ни на есть преданный его последователь, и будет показывать тебя во всех красках, как пример для подражания.
Очень актуально для нашего времени, когда маятники призывают нас копировать модель поведения и образ жизни какой-либо звезды, например. Они, мол, звезды, уже добились успеха, значит вам нужно делать как они. Откуда вам знать как добиться всего в жизни? А они знают - так что копируйте их. И человек попадается на эту удочку, упустив из виду, что свобода и успех его кумира далась ему как раз потому, что он не был как все, а пошел дорогой своей души.
Ответить С цитатой В цитатник
_Звезда_по_имени_Солнце_   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 13:11 (ссылка)
Я все это знаю...5 книг трансерфинга не прошли для меня даром...
Ответить С цитатой В цитатник
Intento   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 01:33 (ссылка)
Самое интересное то, что трансерфинг не пропагандирует свои идеи как истину в последней инстанции. Из-за чего эти книги вдвойне приятно читать!
Ответить С цитатой В цитатник
Intento   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:10 (ссылка)
Я тут обнаружил где можно скачать аудиокниги трансерфингу, если кому интересно:
http://mp3-club.ru/lofiversion/index.php?t6295.html
Там ссылки на Рапидшару, я пробовал - качается
Ответить С цитатой В цитатник
Laego   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 21:40 (ссылка)
Я мечтаю прочесть Зеланта в печатном издании. Так уж вышло, что в электронном варианте такие вещи читать не люблю, книгу купить - не имею возможности на данный момент, в мп3 формате они у меня есть, безусловно. Но для меня это как-то ново и непривычно, воспринимать на слух то, что я умею воспринимать глазами.
Ответить С цитатой В цитатник
Intento   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 09:27 (ссылка)
Laego, мне тоже привычнее читать в печатной версии. Только получилось так, что почти всего Зеланда я прочитал с экрана. Просто рабочий день у меня длинный, да к тому же сейчас еще учусь дополнительно. Свободного времени мало - вот только и остается читать на работе в электронном виде. Хорошо, что работа не такая загруженная!
P.S. Имхо, тебе все же стоит начать с mp3. Зеланд ко многим вещам возвращается по нескольку раз, рассматривая одно и то же под разным углом и в разном свете. Очень ясная и понятная манера изложения, без лишних умничаний (которые пришлось бы перечитывать несколько раз прежде чем понять). Так что ничего не упустишь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Laego   обратиться по имени Re: Ответ в Intento; Вторник, 04 Сентября 2007 г. 18:04 (ссылка)
Вот-вот, я это заметила=) Он не просто объясняет свою концепцию - он ее разжевывает в некоторых местах. Скорее всего это верный подход, ну чтоб уж всем было понятно все, без исключения, а то ведь одни и те же книги читают разные люди. Буду пытаться слушать конечно...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку