Суббота, 21 Мая 2005 г. 19:38
+ в цитатник
Поздравьте меня! Дописала свою третью книгу и благополучно удалила.

Просто боюсь, что простым людям вредно читать подобное... слишком уж оголены и не прекрыты чувства. Слишком уж щепетильны те темы, которые я раскрывала в своих произведениях.А так жалко...это месяцы трудов... но что сделаешь. Видимо так и надо...просто надо изменить стиль и жанр написания. Ну что же. попробую... а кто-то мне подал идею сделать одну из героинь себя саму..я подумаю...
Вложение: 2941002.jpg
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-