Вчера маман сказала, что я обсолютно не нежная...
|
|
Среда, 09 Февраля 2005 г. 17:19
+ в цитатник

Вчера маман сказала, что я обсолютно не нежная... потому что не желаю нежно гладить ее по голове. Меня это страшно обидело. Не уж-то так трудно понять, что если я это начну делать во истинну нежно, то посыпется куча вопросов а-ля:"А где ты этому научилась? А кому ты так еще делала?" На которые я отвечать бы не хотела... слишком щипетильная тема. Тем более для обсуждения с маман...
Вложение: 2000372.jpg
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-