Понедельник, 02 Августа 2004 г. 22:46
+ в цитатник
Как меня достало так жить??? Господь мой всевышний, как меня все достало... и все менее радости, все менее интересных собиседников, все менее вообще нормальных существ... умираем, как подвид....а еще я опять хочу спать, но не очень...сегодня планирую хотя бы до 3 доситеть, если и-нет не кончится...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-