Сомневались? |
| Я Миледи!! |
| I’m glad to see you! Красавица, да еще и умная, да еще и самостоятельная! А жестокость и рассчетливость – так без них нынче не прожить! Так что забейте на всех этих «рыцарей» и вперед к завоеванию благополучия и счастья любыми путями! |
| Кто вы из героинь трилогии А.Дюма?/дубль два |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |