-Стена

inna_113 inna_113 написал 15.05.2010 07:46:29:

красотища, жара, солнце, синее небо, какое все зеленое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
inna_113 inna_113 написал 27.03.2010 08:58:42:
Наконец то пришла весна, это здорово! Чего и всем желаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
стёршийся_ероглиф стёршийся_ероглиф написал 09.03.2010 21:52:38:
Не пиши в инфо, что ты \\\"часто одинокая\\\" - тут же вопрос \\\" А чего это вдруг?\\\"
inna_113 inna_113 написал 22.02.2010 18:17:04:
У нас тоже холодно..... Скоро весна (наверное, только верится с трудом); все живое замерзает..... хочется лета, солнца... а тут ледяной ветер и зубами Ток-тук....

 -Я - фотограф

Потанцуем...Море, лето
1 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в inna_113

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 167




В душе...весна...на улице....зима.....в мечтах...лето....ощущение...осени....

sorry

Суббота, 26 Декабря 2009 г. 17:19 + в цитатник

5 признаков несерьезного отношения мужчины

Среда, 23 Декабря 2009 г. 08:03 + в цитатник
liveinternet.ru/users/34717...112912836/
Исходное сообщение Ванек_Резник

Несерьезные отношения — словно слабо заваренный чай: ни вкуса, ни удовольствия.

Каждая женщина время от времени начинает прокручивать в голове варианты свадебного платья, возможные имена детей, планы обустройства дома и многие другие моменты совместной жизни со своей второй половиной. И прокручивает все это до тех пор, пока не задается вопросом: а насколько серьезны ее отношения и зайдут ли они так далеко?

Признак 1. Не знакомит с родственниками, родителями

Обычно знакомство с родителями девушки происходит на ранних этапах отношений. Семья, в которой есть дочь, а не сын, более беспокойная. Мать и отец хотят знать, с кем их взрослое чудо катается на машине, ходит в бары по ночам, и кто ее привозит под утро домой. Чтобы не возникало дополнительных вопросов и проблем, мужчина, в свою очередь, представляется родителям. Знакомство же с его родственниками зачастую проходит гораздо позже.

Расценивать как несерьезность то, что он оттягивает знакомство можно, только когда у мужчины отличные отношения с родителями. Определить это возможно по рассказам о совместных поездках, по разговорам и в целом по ситуациям, происходящим в его семье.
Мы не случайно обращаем на это внимание. Семья, в которой царит непонимание и ссоры, не является предметом гордости. Это лишь значит, что мужчина не желает встречи любимой с родственниками, потому что они могут испортить сложившееся хорошее впечатление о нем, плохо его зарекомендовать, не хочет обсуждения в семье его отношений, боится скандала ревнивой матери или попросту недостойного поведения. Потому для начала найдите причину нежелания знакомства, а уже после подозревайте в несерьезности.
Читать далее...

Результат теста "какой тебе парень нужен по имени"

Вторник, 22 Декабря 2009 г. 04:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой тебе парень нужен по имени"

вы очень чувствительный человек,и любите повилять хвостиком,но даже вам это сходит на руку

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Вторник, 22 Декабря 2009 г. 04:28 + в цитатник

Сами смотрите

Вторник, 22 Декабря 2009 г. 04:11 + в цитатник
В колонках играет - музыка
Настроение сейчас - боевое

не знаю что за фотка, чичас увидим

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 22 Декабря 2009 г. 04:04 + в цитатник

Семь планет ,"Ногу свело"

Пятница, 18 Декабря 2009 г. 23:08 + в цитатник
liveinternet.ru/users/djuli...112685234/ Привет, Юлечка!!!!! С наступающим тебя новым годом!!!!! http://priroda.inc.ru/prazdnik/christ26.html; Скучаю по тебе, сегодня с Сергеем разговаривала из МГИ (он мне адрес свой сказал в МГЕ, письма теперь буду писать, такой он хороший человек..., а ты еще лучше... лучше всеХ, кстати - скинь мне фотку где ты нас с тобой фотографировала на Моск. вокзале...... ну пожалСТА

Без названия

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 17:08 + в цитатник
apps.li.ru/index.php?s=phot...a166636c9c

Солнышко, цветочки - лето, хорошо, хорошо выглядишь


О , Пассаж !

Вторник, 08 Декабря 2009 г. 12:19 + в цитатник
liveinternet.ru/users/djuli...114710126/ Аэропорт "Внуково" (г. Москва) просто рыдает!!!! Я там с такими мальчишками познакомилась - оба стрельцы, как и я; они меня проводили на самолет - и вообще, мы там вместе куковали, прикалывались - так было здорово.... вот я и дома - жду своего мужчину - скоро придет - вот....

О , Пассаж !

Вторник, 08 Декабря 2009 г. 12:15 + в цитатник
liveinternet.ru/users/djuli...114710126/ QUOTE]и]Исходное сообщение Дюлиетт /i]
 Я опять с вами , настроение хорошее , была на ДР у Маши , там так красиво ;=)) !  
  Итак  Пассаж , находиться на Невском проспекте , напротив Гостинного Двора и составляет ему конкуренцию , несмотря на то что торгует товарами только для женщин !!!       Там есть всё , ну или почти всё !
Для слишком притязательных персон - пожалуйста в бутики - в городе их множество .
 

 
Галерея - переход на втором этаже .
 
 
Люстры Пассажа .

/QУОТЕ]

Сообщение

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 05:36 + в цитатник
В колонках играет - радио \\\"Олимп\\\"
Настроение сейчас - Классное

НИ пАдохЛА!! ВыздороВИЛА!!!!!!

Аудио-запись: sorry

Музыка

Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 08:00 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Ничего вернуть нельзя

Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 04:34 + в цитатник
В колонках играет - радио "ОЛимп"
Настроение сейчас - нету

Здравствуй новая я;

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 01:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Судя по "Камасутре", безвыходных положений не бывает!

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 00:35 + в цитатник
Не имей сто рублей, а имей.... 100 друзей;

И вот как только...

Четверг, 12 Ноября 2009 г. 09:13 + в цитатник
liveinternet.ru/users/kontr...114056755/ мне бы ваши проблмы, подумаешь машина сломалась - почини или купи новую... а вот когда душа скучает - это да.... не починить и новую не купить - вот проблема..... да ладна, херня все...

Без заголовка

Четверг, 12 Ноября 2009 г. 09:09 + в цитатник
Грустно почему-то, хочется поплакать, да не получается; налетела грусть....

Метки:  

9 вопросов и ответов «про ЭТО»

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 06:59 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 02:26 + в цитатник
[COLOR=blue]

Дневник inna_113

Вторник, 03 Ноября 2009 г. 19:30 + в цитатник
Я счастливый человек, люблю жизнь и она отвечает мне взаимностью; слушаю музыку, люблю общаться с людьми; с удовольстьвием общаюсь с детьми и братьями нашими меньшими; жизнь прекрасна и удивляет, что само по себе интересно... с чувством юмора у меня все в порядке; нравятся веселые люди, я тоже нескучный человек и красива женщина (к тому же), вот так. У меня есть дочь (19 лет), кошка Сильва и много хороших знакомых...
 (445x699, 247Kb)


Поиск сообщений в inna_113
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь