У нас тоже холодно..... Скоро весна (наверное, только верится с трудом); все живое замерзает..... хочется лета, солнца... а тут ледяной ветер и зубами Ток-тук....
Несерьезные отношения — словно слабо заваренный чай: ни вкуса, ни удовольствия.
Каждая женщина время от времени начинает прокручивать в голове варианты свадебного платья, возможные имена детей, планы обустройства дома и многие другие моменты совместной жизни со своей второй половиной. И прокручивает все это до тех пор, пока не задается вопросом: а насколько серьезны ее отношения и зайдут ли они так далеко?
Признак 1. Не знакомит с родственниками, родителями
Обычно знакомство с родителями девушки происходит на ранних этапах отношений. Семья, в которой есть дочь, а не сын, более беспокойная. Мать и отец хотят знать, с кем их взрослое чудо катается на машине, ходит в бары по ночам, и кто ее привозит под утро домой. Чтобы не возникало дополнительных вопросов и проблем, мужчина, в свою очередь, представляется родителям. Знакомство же с его родственниками зачастую проходит гораздо позже.
Расценивать как несерьезность то, что он оттягивает знакомство можно, только когда у мужчины отличные отношения с родителями. Определить это возможно по рассказам о совместных поездках, по разговорам и в целом по ситуациям, происходящим в его семье.
Мы не случайно обращаем на это внимание. Семья, в которой царит непонимание и ссоры, не является предметом гордости. Это лишь значит, что мужчина не желает встречи любимой с родственниками, потому что они могут испортить сложившееся хорошее впечатление о нем, плохо его зарекомендовать, не хочет обсуждения в семье его отношений, боится скандала ревнивой матери или попросту недостойного поведения. Потому для начала найдите причину нежелания знакомства, а уже после подозревайте в несерьезности.
liveinternet.ru/users/djuli...112685234/
Привет, Юлечка!!!!! С наступающим тебя новым годом!!!!! http://priroda.inc.ru/prazdnik/christ26.html; Скучаю по тебе, сегодня с Сергеем разговаривала из МГИ (он мне адрес свой сказал в МГЕ, письма теперь буду писать, такой он хороший человек..., а ты еще лучше... лучше всеХ, кстати - скинь мне фотку где ты нас с тобой фотографировала на Моск. вокзале...... ну пожалСТА
liveinternet.ru/users/djuli...114710126/
Аэропорт "Внуково" (г. Москва) просто рыдает!!!! Я там с такими мальчишками познакомилась - оба стрельцы, как и я; они меня проводили на самолет - и вообще, мы там вместе куковали, прикалывались - так было здорово.... вот я и дома - жду своего мужчину - скоро придет - вот....
liveinternet.ru/users/djuli...114710126/
QUOTE]и]Исходное сообщение Дюлиетт /i]
Я опять с вами , настроение хорошее , была на ДР у Маши , там так красиво ;=)) !
Итак Пассаж , находиться на Невском проспекте , напротив Гостинного Двора и составляет ему конкуренцию , несмотря на то что торгует товарами только для женщин !!! Там есть всё , ну или почти всё !
Для слишком притязательных персон - пожалуйста в бутики - в городе их множество .
ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!
liveinternet.ru/users/kontr...114056755/
мне бы ваши проблмы, подумаешь машина сломалась - почини или купи новую... а вот когда душа скучает - это да.... не починить и новую не купить - вот проблема..... да ладна, херня все...
Я счастливый человек, люблю жизнь и она отвечает мне взаимностью; слушаю музыку, люблю общаться с людьми; с удовольстьвием общаюсь с детьми и братьями нашими меньшими; жизнь прекрасна и удивляет, что само по себе интересно... с чувством юмора у меня все в порядке; нравятся веселые люди, я тоже нескучный человек и красива женщина (к тому же), вот так. У меня есть дочь (19 лет), кошка Сильва и много хороших знакомых...