наборный край спицами, вывязывая кайму |
|
Воротник-капюшон |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Одежда для кукол |
|
МК по тапочкам с маками |
|
Рисунки для рукоделия и аппликаций |
|
Подушка МК |
Делается такая подушечка очень-очень просто. Нужно только захотеть. Я такие подушки делаю часто и дарю своим подругам. Они уже в очередь за ними становятся. Попробуйте сделать и вы.

Итак: для изготовления ее нужен флис (можно купить в магазине 40 см, ширина его 150 см, поэтому на подушку будет достаточно), синтепон, силикон или другой доступный наполнитель, нитки-иголка, пуговицы одного размера (13 шт), небольшой кусочек ярко желтой ткани для серединки цветка.
Время изготовления примерно 2 часа.
|
Рисуем розу акварелью МК |
|
Как нарисовать розу акварелью Художественная Школа для Взрослых! Урок от Милы Наумовой
Я постаралась очень подробно объяснить этапы работы акварелью. Эти этапы применимы не только для рисования розы акварелью, но и для выполнения других работ акварельными лессировками.
|
|
Изготовление меховой шапки в технике нашивания меховых полосочек на вязаную основу |
Изготовление меховой шапки в технике нашивания меховых полосочек на вязаную основу
Автор Ольга Тарасова (olgatarasova)
Когда решила связать первую шапочку по этой технологии, долго искала информацию в интернете, но подробностей не нашла, пришлось самой изобретать кем-то изобретенное
.
Сейчас я делала шапочку себе и решила поделиться своими наработанными навыками. Возможно эта информация для кого-то окажется полезной. Постараюсь максимально подробно рассказать о процессе.
Нам понадобится: пряжа для вязания основы, спицы, натуральный мех, нож канцелярский, швейная игла и нитки для шитья, расческа, кусок ткани, английские булавки.
1. Использовала для вязания основы шапочки ангору в 2 нитки с метражом 500 метров на 100гр и вязала резинкой 2 на 2 очень-очень плотно спицами толщиной примерно 2мм.
На мой 56 размер набирала 162 петли, провязав примерно 15см в высоту, начала делать убавления, распределив петли на 8 частей(клиньев), и вязала дальше, делая убавки, до высоты шапки 21-22см.
На спицах оставшиеся 66 петель закрыла обычным способом. Связанную основу не сшиваем! Собирать ее будем уже с мехом.
Полоски меха нашивать будем только на лицевые дорожки!
|
Салат-Любимка |
|
Шаблоны(много) |
|
Без заголовка |
|
Форель ароматного посола - Практически без усилий, а результат очень вкусный |

|
"Яблочные дольки в собственном соку"от elena777 |

| Ингредиенты для "Яблочные дольки в собственном соку" | |||||
|
|||||
| Рецепт "Яблочные дольки в собственном соку" | |||||
|
|||||
|
Строим и шьем юбку-карандаш за 3 часа. Тестируем программу... |
Здесь мы расскажем о том, как шили юбку-карандаш. С самого момента снятия мерок, до финальной примерки нам потребовалось чуть более трех часов. Если бы мы поспешили, успели бы за два.
|
Вермишеливые ангелочки МК |
Ангелочков каких только нет .Вот ещё один мастер класс-здорово!
источник:stranamasterov.ru/node/271785

|
Вязание. Прибавление петель в полотне без отверстий. |
|
салат "Снежная вьюга" - просто ОЧЕНЬ вкусно! |
|
Снежинки |
Оригинальные снежинки из бумаги Схемы вырезания
В этой подборке вы найдете чудесные схемы вырезания снежинок
Размер 6.91 Mb
СКАЧАТЬ depositfiles.com
СКАЧАТЬ letitbit.net
|