-Рубрики


Я люблю людей, которые дарят радость. Лёгкие в общении, ненавязчивые и добросердечные...

Вторник, 12 Июня 2018 г. 21:20 + в цитатник

Я люблю людей, которые дарят радость. Лёгкие в общении, ненавязчивые и добросердечные. Поговоришь с таким уютным человечком и весь день улыбка не сходит с твоего лица, вспоминаешь его шутки и искренний смех и так тепло на душе становится, будто на солнышке погрелся.

Нравятся люди, которые не умничают, не пытаются искрить неуместным интеллектом, не давят авторитетом, не боятся подшутить над собой. С такими комфортно везде и всегда.

Жаль, что всё меньше их, тех самых простых, не лезущих из кожи вон, чтобы произвести впечатление своей немыслимой сложностью и неординарностью натуры. Зато они выгодно выделяются на фоне напыщенных индюков с неимоверным чувством собственной важности, всегда и во всем правых и пытающихся натянуть свою точку зрения на голову каждого.

И чтобы ни говорили, как бы ни посмеивались над добротой и наивностью простого человека, но все всегда тянулись и будут тянуться именно к таким людям. Каждому хочется глоток весны посреди пусть и прекрасного, но такого холодного зимнего дня.

© Алина Ермолаева 8

R-Oksan@

5145824_cooltext207645830967150 (700x124, 87Kb)

Рубрики:  =СТИХИ,ПРОЗА,МЫСЛИ ВСЛУХ=/=стихи о любви=
Красивая лирика способна достучаться до самых потаенных уголков человеческой души....
Метки:  

Процитировано 7 раз
Понравилось: 49 пользователям