-Рубрики


Ванильная нежность Марии Старзик ....)))

Четверг, 03 Апреля 2014 г. 14:40 + в цитатник

Ты нежность цветов ты прелесть мгновений ты радость души мечта моих снов. Ты свет в темноте простота побуждений ты смысл моей жизни откровенье без слов!


5145824_14783385 (450x600, 419Kb)

Срывая Нежности Цветы,
Дарю их бесконечно Милой.
Ловлю её восторг счастливый...
Целую хрупкие персты,
 
Лаская мягкими губами.
Стираются различий грани...
И чувств ажурные мосты
Возносятся, покинув разум.
 
А мы хотим всего и сразу!
И наши помыслы просты...
Смотреть в глаза своей Любви!
Она безумствует в крови!
 
Прикосновения чаруют -
Букетом влажных поцелуев...
 
Серёжа Серый

0_671b2_19077e99_XXL (466x700, 254Kb)

0_67195_1f74a54f_XXL (521x700, 282Kb)
0_c548d_e3b0ece2_XL (700x467, 346Kb)
0_c5422_bf5f16dc_XL (700x467, 302Kb)
0_c5489_8b2adbbd_XL (700x467, 256Kb)
0_c5495_d774fd23_XL (700x467, 211Kb)
1d2fce (466x700, 265Kb)
2a7577 (466x700, 232Kb)
3a2ff8 (700x467, 222Kb)
6b6f26 (700x467, 261Kb)
8f1f95 (466x700, 283Kb)
23a140 (700x486, 218Kb)
25c14d (700x432, 286Kb)
40e496 (700x523, 277Kb)
559c74 (484x700, 198Kb)
1896ee (466x700, 227Kb)
9295 (466x700, 293Kb)
67074e (466x700, 228Kb)
505604 (466x700, 216Kb)
72298518_1300571784_0_6718b_939fd06d_XL (700x467, 229Kb)
84024591_6649835881_27ccd0524a_b1 (699x466, 284Kb)
101869084_4 (700x499, 314Kb)
101869094_5 (700x466, 172Kb)
101869142_11 (699x466, 284Kb)
5356722982_849ab0de7e_b (466x700, 326Kb)
abdbac (466x700, 287Kb)
deaf58 (700x467, 202Kb)
e1c808 (700x467, 216Kb)
f0eae1 (700x467, 203Kb)
fda418 (466x700, 253Kb)

Ин_ночка_

Рубрики:  =ФОТОПРОЕКТЫ=
Метки:  

Процитировано 9 раз
Понравилось: 32 пользователям

nataly0809   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2014 г. 14:58 (ссылка)
Сколько нежности!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Апреля 2014 г. 15:57ссылка
Да Наташенька,прекрасного настроения и нежности!!!
ирина-ириночка   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2014 г. 14:58 (ссылка)
Ах какие красивые!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Апреля 2014 г. 15:58ссылка
Спасибо Ирочка,прекрасного настроения!!!
R-Oksana   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2014 г. 15:14 (ссылка)
Красота и нежность!
Благодарю,дорогая!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Апреля 2014 г. 15:58ссылка
С нежностью Ксюшенька....)))
соня_лифинская   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2014 г. 15:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Апреля 2014 г. 15:59ссылка
С нежностью и любовью Сонечка,спасибо за визит!!!
валентина_полякова   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2014 г. 16:15 (ссылка)
СПАСИБО,ПРЕКРАСНЫЕ СТИХИ И ОФОРМЛЕНИЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Апреля 2014 г. 16:24ссылка
Все от души Валюшка,прекрасного настроения!!!
ТАМАРА_КАКУРИНА   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2014 г. 16:47 (ссылка)
Душевные стихи и музыка... Благодарю Инночка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Апреля 2014 г. 17:32ссылка
Привет Томочка,спасибо за отзыв,рада визиту!!!
Madam_Irene   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2014 г. 16:50 (ссылка)
Нежнее нежного! Очень красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Апреля 2014 г. 17:32ссылка
Спасибо Ирочка!!!
Joy5   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2014 г. 17:11 (ссылка)
Красиво очень,Инночка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Апреля 2014 г. 17:33ссылка
Спасибо Леночка,приятно,если понравилось,отличного настроения!!!
be-ll   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2014 г. 17:16 (ссылка)
Приветик,Инночка.
Спасибо за нежность и красоту.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Апреля 2014 г. 17:33ссылка
Привет Надюшка,очень приятно что понравилось,удачи дорогая!!!
Бабушка-Ладушка-   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2014 г. 17:31 (ссылка)
Ах, красота какая!Благодарю вас!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Апреля 2014 г. 17:34ссылка
Пожалуйста,чудесного вечера!!!
Ipola   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2014 г. 17:32 (ссылка)
Очень нежно! Спасибо, Инночка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Апреля 2014 г. 17:34ссылка
Да Ириша,я сама как увидела,залюбовалась,чудесного вечера!!!
SWEET5   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2014 г. 18:36 (ссылка)
Спасибо Инночка за такую нежность!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Апреля 2014 г. 19:31ссылка
На радость милая!!!
sherila   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2014 г. 18:40 (ссылка)
Ах как хорошо сказано...ты нежность цветов, ты прелесть мгновений, ты радость души...Спасибо,Иннуся.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Апреля 2014 г. 19:31ссылка
Прекрасного настроения Ниночка!!!
Franzuzhenka   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2014 г. 19:41 (ссылка)
Innochka, spasibki milaja!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Апреля 2014 г. 22:27ссылка
Только на радость Катюша!!!
Vi-Natalka   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2014 г. 21:28 (ссылка)
Потрясающе красиво!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Апреля 2014 г. 22:27ссылка
Это верно Наточка,красота!!!
LERARS   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2014 г. 22:16 (ссылка)
Прекрасно, Инночка, доброго вечера!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Апреля 2014 г. 22:28ссылка
Спасибо Людочка за отзыв,чудесного вечера!!!
Дневник_Галочки   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2014 г. 23:19 (ссылка)
Ах, красота какая! Спасибо милая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Апреля 2014 г. 00:18ссылка
Пожалуйста Галочка!!!
LJILJANA   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2014 г. 01:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Апреля 2014 г. 01:28ссылка
Спасибо солнышко!!!
Yail   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2014 г. 03:35 (ссылка)
Спасибо за красоту,милая!
Ответить С цитатой В цитатник
Еленсия   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2014 г. 06:00 (ссылка)
Спасибо,Инночка,за нежность.И фото,и песня - просто восторг!
Ответить С цитатой В цитатник
ulakisa   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2014 г. 15:38 (ссылка)
Спасибо Инна,великолепные фотографии,красивые стихи!
Ответить С цитатой В цитатник
El-ena-k   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2014 г. 19:41 (ссылка)
Очень нежно, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]