Местное Время
Здравствуй гость! В этом дневнике я не буду писать о себе или о том,что происходит в моей жизни. Дневник-это мой мир,в котором я собираю все то,что мне нравится,мир в котором я отдыхаю душой,мир-в котором Вы увидите красивые картины художников,великолепные работы фотографов,мир-стихов о Любви и Женской красоте,мир-отношений между Мужчиной и Женщиной,мир-высокой моды и т.д... Мне будет приятно,если вы найдете и для себя что то интересное и полезное. Всегда рада всем гостям! |
⇜❦⇝Я буду помнить о тебе!⇜❦⇝ |
♥♥♥

|

Метки: мои творения мои коллажи |
♦♦♦Схема"Lovely woman"✿⊱╮✿⊱╮✿⊱╮ |



Метки: мои схемы |
♦♦♦Красная роза-эмблема любви!✿⊱╮✿⊱╮✿⊱╮ |

|
...Заря вечерняя вновь пламенем взмывает...
А на устах пылает жаркий поцелуй...
И роза алая в сердечке расцветает...
Её бутончик уж согласен полыхнуть!!!
А в лепестках бутона томно дремлет тайна...
Огонь безумия бушующей любви...
Быть может, благостный... А может быть, фатальный...
Но столь желанный!!! Не спешащий отступить...
|
Он, источая аромат медово–сладкий,
Воспламеняет наши чувства до высот,
Где безрассудство достигает силы страсти,
Подобной вихрю миллиона алых роз!!!
...И вот - бутон любви пылающей раскрылся!!!
И начал изверженье грёз вулкан души!!!
И ураган желаний страстных раскалился,
Стихией огненной обрушившись на мир!!!
|

Первые розы были выращены в Азии около 5000 лет назад. Дикие розы еще старше - первые из них появились около 35 миллионов лет назад.

Метки: цветы фотоподбока |
♠♠♠♦Аватар Дженсен Росс Эклз...(для мужчин)♦♠♠♠ |
Метки: аватарки |
♦♦♦♠Чернила на старой бумаге♠♦♦♦ |


"Я люблю делать рисунки тушью на скрепленных вместе листах бумаги из старых книг и журналов. Есть некая хрупкость в этих изображениях, которая делает их еще более интересными (как будто ветер может разорвать их в любой момент). Рисованные, абсолютно черные линии против замысловатых печатных строк книги, сливаясь, создают странный союз, который, кажется, придает изображению своего рода "смысл" и из этого союза рождается история, не связанная и даже немного надуманная. Я никогда не выбираю изображение для страниц или наоборот, они просто сталкиваются, давая шанс зрителю использовать собственнуюфантазию."Как и многие начал рисовать еще детстве, но в отличии от других детей не делал остановок в своем художественном развитии. Одержимо рисовал каждый день, заполняя альбомы набросками, карикатурами и рисунками. Его неординарные способности к рисованию, по мнению Луи, развивались в естественной прогрессии и со временем дали ему возможность свободно использовать различные стили и техники.

Он изучал коммерческое искусство и графику в университете Advanced Certificate. После окончания которого в течении нескольких лет работал в качестве "репрографического иллюстратора" в австралийской армии, эта работа заключалась в создании полковых фотографии и, связанных с этим, процедурами в фотолаборатории. Луи провел три персональные и принял участие в многочисленных коллективных выставках. Также его работы были приобретены и включены в состав частных, корпоративных и государственных коллекций. Большинство его картин выполнены маслом на основе детских воспоминаний, начинал с росписи керамической плитки. - Kerama Marazzi Россия. В настоящее время он живет в штате Квинсленд, Австралия, с женой Фии и дочерью Джаз. У него есть небольшая студия во дворе, где он скрывается и работает.


Метки: Графика Loui Jover пятна |
♣♣♣Catherine Abel. Картины маслом в стиле Арт-Деко♣♣♣ |

Свои энергичные и смелые угловатые кртины маслом, австралийская художница Катерина Абель (Catherine Abel), создает под влиянием движения Арт-Деко, начала 20 века. Ей удается гармонично сочетать классический стиль со сложной (не выходящей за пределы приличий) темой современной женской сексуальности, в результате получаются необычайно соблазнительные композиции, состоящие из потрясающей смеси силы и красоты. Под влиянием ранних работ Пикассо, Брака и Сальвадора Дали, а в последнее время Андре Лота и Тамары де Лемпицка, ее работы обрели свой, по-настоящему, оригинальный стиль.

Катерина Абель начала свою профессиональную карьеру в живописи в 2000 году, когда, по приглашению одной из галерей, переехала в Париж. Во время своего пребывания там, а позже и путешествия в Италию, художница была очарована полотнами мастеров эпохи Возрождения. "Они оказали большое влияние на мою технику и желание сделать женское тело эталоном красоты и грации". Катерина вернулась в Австралию после 3 лет жизни и выставок в Париже и Сан-Франциско. Благодаря очевидному таланту, ей понадобилось немного времени, чтобы зарекомендовать себя в Сиднее, качестве даровитой художницы, продолжать выставлятся и успешно продавать свои картины как у себя на родине, так и за ее пределами.


Метки: арт художники картины женский образ |
♦♦♦♥С ПРАЗДНИКОМ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ!♥♦♦♦ |
|

Метки: праздник поздравление для друзей |
♣♣♣Платья, срисованные с природы♣♣♣ |



Метки: мода модные тенденции модная фотография |
⇜❦⇝Последнее прощай⇜❦⇝ |
|

Метки: любимому стихи женские мысли |
⇜❦⇝Ты забудешь меня-Я отдаляюсь ⇜❦⇝ |

Ты забудешь меня. Ты уже забываешь.




Метки: стихи любовь любимому |