-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в INFINITY0573

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2636


РЕЦЕПТ

Суббота, 31 Января 2009 г. 23:14 + в цитатник
Цитата сообщения Марина_А Ватрушка.



Рецептом этой ватрушки со мной поделилась моя тетя.
Нам она очень понравилась, попробуйте и вы.
Для теста
0.5 ст сахара
1 ст сметаны
1 ст муки
2 яйца
0.5 ч л соды или разрыхлителя.
Все тщательно перемешать и вылить тесто на смазанный маслом притивень или форму.
Тесто получается жидким.
Для начинки
2 пачки творога
0.5 ст сахара
3 ст л растопленного сливочного масла
3 яйца
1 ст л манки
ванилин.
Все перемешать и выкладывать начинку ложкой на тесто начиная с середины и постепенно дойти до края формы, оставив немного места для края.
Выпекать в духовке при температуре 180-200 градусов до готовности.
Вот что получилось у нас.
 (448x336, 17Kb)
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку