РИСУНКИ |
|
|
РИСУНКИ |
|
|
ФОТО |
Lavazza.History, 2006
Начало истории вы Найдете в этом сообществе
This is Erotic
Photographer: Ellen Von Unwert
Paris

|
|
ФОТО |
Помимо оскаровских звёзд журнал Vanity Fair ежегодно публикует рубрику The Vanities Girls.
На глянцевых страницах фотографии молодых,талантливых и красивых актрис,которые одеты в стиле пин-ап.
Карла Гуджино "Права на убийство" и Аманда Сэйфрид "Mamma Mia!"


|
|
фото |
|
|
ФОТО |
|
|
ФОТО |
|
|
ФОТО |
|
|
ФОТО |
|
|
РИСУНОК |
|
|
ВИДЕО |
|
|
ФОТО |
|
|
ФОТО |

|
|
ФОТО |

|
|
ФОТО |
|
|
ФОТО |
В канун Дня святого Валентина в нью-йоркском бутике Victoria`s Secret прошла презинтация винтажной коллекции нижнего белья.Суперангелы марки Дутцен Крез и Андриана Лима много позировали и улыбались,чтобы каждая девушка получила заветную коробочку в форме сердца.А особым сластёнам приглянулся шоколад Godiva,который можно было приобрести не отходя от кассы.

|
|
ФОТО |
|
|
ФОТО |
Помните обложки первого выпуска нового журнала Love (здесь)?
Появилась еще одна. И моя любимая Бэт
Love Magazine No. 1 : Beth Ditto by Mert & Marcus

|
|
ФОТО |
|
|
ФОТО |
|
|
ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ |
Наталья Процюк — молодой талантливый стилист, волшебница и фея! При помощи расчески, фена и лака она превращает обычных девушек в голливудских звезд - Дита Фон Тиз, Анджелина Джоли, Гвен Стэфани, Пенелопа Круз, Ферджи, Алиша Кис, Сара-Джессика Паркер!
Образ Диты Фон Тиз
Благодаря мастерству Наташи Катя (chocolate_kate) превратилась в прославленную королеву бурлеска Диту фон Тиз.
|
|
ФОТО |
Никогда не любил рекламных кампаний известных фотографов. Вечно они зализанные и банальные до чертиков. Но этот сет спасает Стэфани.
Так что браво ей!
Восхищаемся!
Stephanie Seymour for Valentino Spring 2009
Ph: Mert & Marcus

|
|
ФОТО |
|
|
РЕЦЕПТЫ ОТ УДАЧИ |
Цыпленок с цветной капустой (Болгарская кухня)
Нарезать порционными кусками тушку хорошо откормленного цыпленка (или 1/2 тушки курицы). Поджарить в 1/2 стакана жира и выложить на блюдо. В том же жире поджарить последовательно 1 мелко нарезанную луковицу, столовую ложку муки и 3-4 очищенных и измельченных на терке красных помидора. Посыпать чайной ложкой красного перца и посолить. Снова положить мясо в кастрюлю и налить горячей воды, чтобы было покрыто мясо. Поставить тушиться до мягкости. Затем прибавить кочан цветной капусты (около 3/4 кг), предварительно промытой и разобранной на кочешки. Поставить тушиться на слабом огне до полной готовности. Посыпать тертым сыром (кашкавалом), смешанным с мелко нарезанной зеленью петрушки и подать.
Цыпленок под белым соусом (Болгарская кухня)
Залить холодной водой тушку выпотрошенного и хорошо промытого цыпленка, поставить на огонь и довести до кипения. Посолить и сварить. Вынуть из бульона и разрубить на порционные куски. Поджарить в 1/2 стакана масла 5 столовых ложек без верха муки и развести бульоном. Оставить соус кипеть на слабом огне 8-10 минут. Уложить мясо на тарелки и залить горячим соусом. Каждую порцию сверху полить красной пассеровкой (1 чайная ложка масла и небольшое количество красного молотого перца).
Цыпленок - фрикасе (под белым соусом) (Болгарская кухня)
Сварить тушку упитанного цыпленка с кореньями. Вынуть и разрубить на порционные куски. Обжарить в масле до образования румяной корочки и уложить на блюдо. Отдельно поджарить 4 столовых ложки масла с 4 столовыми ложками без верха муки. Прибавить 1/2 чайной ложки черного перца и процеженный бульон. Когда соус покипит 8-10 минут, посолить по вкусу и снять с огня. Заправить соус 3 желтками, взбитыми с лимонным соком или лимонной кислотой, разведенной водой, и залить готовым соусом куски цыпленка. Украсить ломтиками лимона или кружочками крутого яйца и веточками петрушки.
Цыпленок по-мексикански (Мексика)
Выпотрошить, промыть тушку цыпленка и разрубить на куски. Обвалять в муке и поджарить до получения румяной корочки, в 1 стакане оливкового (или подсолнечного) масла вместе с измельченной на терке головкой лука и 2-3 дольками чеснока. Залить 1 стаканом белого вина и 2 стаканами бульона, прибавить толченый лавровый листик и чайную ложку молотого красного перца (предпочтительнее острого). Когда мясо поварится 1 час, прибавить 100 г толченого миндаля, 10-12 шт. зеленых маслин и 2-3 мелко нарезанных помидора. Когда помидоры будут готовы, снять с огня.
Цыпленок по-корсикански (Франция)
Выпотрошить, промыть и нарезать на куски тушку молодого цыпленка (весом до 1 кг). Поджарить в кастрюле 125 г нарезанного кусочками шпика и прибавить 125 г грибов (если грибы мелкие - класть целыми, а крупные - нарезать), 200 г маслин, также нарезанных кусочками, 4 помидора и 4-5 картофелин, нарезанных ломтиками, и в конце куски цыпленка. Залить 1/2 стакана коньяка и водой, сколько надо, и варить до мягкости.
- Цыплята с гарниром (арабская кухня)
- Цыплята в яйце (японская кухня)
- Зате-мясо, жаренное на вертеле (индонезийская кухня)
- Куриная печень по-индонезийски
- Цыплята кэрри по-мадрасски (индийская кухня)
- Польо кон аррос - курица с рисом
- Ямбалайя - блюдо с рисом и куриным мясом
- Сенегальская ясса - маринованная курица Читать далее

|
РЕЦЕПТЫ ОТ УДАЧИ |
Рецепты на День Святого Валентина
Рецепты на День Святого Валентина (День всех влюбленных) .
В КАРТИНКАХ и с ОПИСАНИЯМИ.
|
ФОТО |
Журнал W обнародовал ту самую фотосессию, на которой Мадонна познакомилась с бразильским манекенщиком, 22-летним Хесусом Лусом.
В мартовском номере журнала W целых 46 страниц отдано Мадонне и ее новому развлечению, 22-летнему манекенщику из Бразилии.

|
|
ФОТО |
Vogue Patterns...

Magazine: Vogue Italia December 2007
Editorial: Vogue Patterns
Models: Lara Stone, Meghan Collison, Kinga Rajzak, Maryna Linchuk, Hanne-Gaby Odiele
Photographer: Steven Meisel
Состоящий из тысячи деталей паззл из фотографии модели Meghan Collison был
выпущен в ограниченном тираже в 1000 экземпляров. Размер паззла 50х70 см.
Цена игрушки $750. Каждая коробка подписана самим фотографом.
|
|
ФОТО |
|
|
ФОТО |
|
|
ССЫЛКИ,КОТОРЫЕ ПРИГОДЯТСЯ |

|
ФОТО |
|
|
ФОТО |
|
|
ФОТО |
Острая коленка Рене Зеллвегер на "Late Show". Пятого февраля на экраны выходит "Замерзшая из Майами", где Рене не отходит от своего привычного амплуа симпатичной дурёхи.
Люси Хилл любит роскошные платья, дорогие машины и ей нравится карабкаться вверх по карьерной лестнице. Как-то раз из родного жаркого Майами ее отправляют в командировку в холодную Миннесоту. Чтобы выполнить задание, Люси должна приспособиться к суровому климату и к местным жителям, которые не собираются оказывать ей теплый прием.


|
|
ФОТО |


|
|
ФОТО |


|
|
ФОТО |

|
|
ФОТО |
Пока все дружно напевают "P-p-p-poker face p-p-poker face" исполнительница хита решила проявить себя и в модной стезе.Леди Гага с детсва одеавала исключителньо дизайнерские вещи,которые поражают всех окружающих своей экстравагантностью,поэтому,думаю,что её коллекция будет тоже достаточно интересной.
"Не могу дождаться,так хочется уже выпустить собственную коллекцию.Я определенно сделаю это в следующем году–ведь у меня свой неповторимый стиль.Я уже поговорила об этом с моим приятелем Эйконом".

Оцените эту публикацию
Посмотреть результаты голосования
|
|
ФОТО |

|
|
ФОТО |


|
|
ФОТО |
Чтобы голове лучше думалось,нужно украсить её чем-нибудь эдаким:цветами,бантами или оригинальной причёской.

Оцените эту публикацию
Посмотреть результаты голосования
|
|
ФОТО |


|
|
ФОТО |


|
|
ФОТО |


|
|
ФОТО |
"В Лос-Анджелесе состоялась ежегодная церемония вручения самой престижной музыкальной премии США "Грэмми". Главными победителями в этом году признаны 60-летний экс-вокалист группы "Led Zeppelin" Роберт Плант и 37-летняя исполнительница кантри Элисон Краусс. Они стали обладателями пяти наград, в том числе за лучший альбом года "Raising Sand", записанный совместно.
Лучшей песней года стал сингл "Viva la vida" группы "Coldplay", а одноименный альбом – лучшим рок-альбомом. Певица Дженнифер Хадсон победила в номинации "Лучший R&B альбом". Адель признана самым заметным новичком года, а также лучшей поп-исполнительницей.
Церемония вручения наград "Грэмми" проходила в центре "Стейплс". В концертной части программы приняли участие Джастин Тимберлейк, Кэти Перри и Эстель." (РИА-новости)
__________________
Сегодня после полуночи, будут показывать теле-версию вручения по 1-му каналу. Завтра постепенно буду выкладывать видео с церемонии,
а пока фотографии с Grammy 2009 (Часть 1), их много поэтому выложу двумя частями.
В этой части: весёлый Крис Мартин с компанией, оторвы M.I.A и Кэт Перри, серьёзный Jay Z, мечта американских подростков
Тейлор Свифт и другие колоритные личности



|
|
Цитата сообщения Ron_Preston
ВИДЕО |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
ФОТО |
11/6: Justin Timberlake hitting the stage with Madonna at Dodger Stadium for her Sticky & Sweet tour.

|
|
ФОТО |

|
|
ФОТО |
|
|
ФОТО |

|
|
ФОТО |

|
|