-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Justin Timberlake

Суббота, 31 Января 2009 г. 19:52 + в цитатник
murik-murik все записи автора
Happy Birthday, Justin!
 
Сегодня Джастину Тимберлэйку (Justin Timberlake) исполнилось 28 лет.
Певец, композитор, продюсер, танцор и актер. Шестикратный обладатель Грэмми, основатель рекрд-лейбла "Tennman Records" и линии одежды
"William Rast".  Самый сексуальный мужчина по версиям журнала Cosmopolitan и Teen People. Всё это красавец Тимберлэйк.
 
По случаю фотосет 2001 года молодых и счастливых Джастина и Бритни Спирс (Britney Spears) для Hello Magazine
Фотограф: Howard Rosenberg
 
 (699x465, 462Kb)
 

 

Оцените эту публикацию

Посмотреть результаты голосования

 

 

 
 
  (699x513, 420Kb)
 
 (699x529, 382Kb)
 
  (529x699, 177Kb)
 
 (524x699, 369Kb)
 
 (517x698, 132Kb)
 
 (700x503, 401Kb)

  (699x514, 146Kb)

 (699x511, 374Kb)

 (699x528, 509Kb)

 (699x501, 383Kb)

 (699x529, 131Kb)

 (699x511, 407Kb)

  (512x699, 289Kb)

 (512x699, 325Kb)

  (699x513, 360Kb)

Рубрики:  [Люди]
Метки:  

Процитировано 6 раз

белкапсих   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 19:59 (ссылка)
жаль,что не сложилась у них
красивая пара была
Ответить С цитатой В цитатник
poyarkova   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 20:10 (ссылка)
такие клевые)
офигеть.. уже 8 лет прошло!
я когда в школе училась, помню, все переживали и гадали "будут ли джастин и бритни снова вместе")
Ответить С цитатой В цитатник
Who_that_you_need   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 20:26 (ссылка)
ох только ведь недавно еще кучерявый был...^^
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Worm   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 20:31 (ссылка)
Брит такая милаха ^___^
Вообще хорошей парой были.
Ответить С цитатой В цитатник
petite_jeune_fille   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 20:36 (ссылка)
оо) такие милые) хоть я и не их фанатка, но здесь они круты)
Ответить С цитатой В цитатник
леся_звезда   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 20:42 (ссылка)

Ответ на комментарий petite_jeune_fille

люди встречаються женяться, или расходяться
Ответить С цитатой В цитатник
пирожок_с_капустой   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 20:56 (ссылка)
милый фотосет)
так легко и естественно.
Ответить С цитатой В цитатник
X__Mikke_X   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 21:54 (ссылка)
блииин,какие они крутые)))
Ответить С цитатой В цитатник
rockin-   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 22:05 (ссылка)
милые такие.
хорошо смотрелись вдвоем. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alcohol_IsMySoulmate   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 22:15 (ссылка)
жаль,что растались!!отличная пара была!
но думаю они все таки еще к друг другу испытывают...
Ответить С цитатой В цитатник
Дурындище   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 22:30 (ссылка)
они мне как пара нравились
Ответить С цитатой В цитатник
Катерина_Обыкновенная   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 00:28 (ссылка)
очень нежно...
Ответить С цитатой В цитатник
SomeThing_Strange_In_Me   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 01:07 (ссылка)
прям такие невинные)
Ответить С цитатой В цитатник
KatarinaBesson   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 11:59 (ссылка)
Это было мило.
Ответить С цитатой В цитатник
I_wanna_be_the_rain   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 12:49 (ссылка)
на предпоследней Брит мне почемуто Кети Пэри напомнила >_<
а вобще очень класный фотосет!так естественно и мило!
жаль что не сложилось.но что поделать)
Ответить С цитатой В цитатник
Sin-ka   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 14:42 (ссылка)
жаль что вот так у них все сложилось))
поздравляем Джастина! он на самом деле много чего добился)
Ответить С цитатой В цитатник
H0nkey_Poo   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 23:44 (ссылка)
он будто плачет на всех фотках)
Ответить С цитатой В цитатник
лие   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 18:38 (ссылка)
Джастин тут такой счастливый)
Ответить С цитатой В цитатник
зёбра-   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 20:38 (ссылка)
хорошие фотографии:)
Ответить С цитатой В цитатник
INFINITY0573   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 19:08 (ссылка)
ОЧЕНЬ МИЛАЯ ПАРА БЫЛА. ЖАЛЬ,ЧТО НЕ СОСТОЯЛАСЬ. Я ХОРОШО ОТНОШУСЬ И К ОДНОМУ, И К ДРУГОМУ. СПАСИБО,КЛАСНЫЙ ПОСТ. Я СЕБЕ ВОЗЬМУ.
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]