-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Justin Timberlake

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


белкапсих   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 19:59 (ссылка)
жаль,что не сложилась у них
красивая пара была
Ответить С цитатой В цитатник
poyarkova   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 20:10 (ссылка)
такие клевые)
офигеть.. уже 8 лет прошло!
я когда в школе училась, помню, все переживали и гадали "будут ли джастин и бритни снова вместе")
Ответить С цитатой В цитатник
Who_that_you_need   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 20:26 (ссылка)
ох только ведь недавно еще кучерявый был...^^
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Worm   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 20:31 (ссылка)
Брит такая милаха ^___^
Вообще хорошей парой были.
Ответить С цитатой В цитатник
petite_jeune_fille   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 20:36 (ссылка)
оо) такие милые) хоть я и не их фанатка, но здесь они круты)
Ответить С цитатой В цитатник
леся_звезда   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 20:42 (ссылка)

Ответ на комментарий petite_jeune_fille

люди встречаються женяться, или расходяться
Ответить С цитатой В цитатник
пирожок_с_капустой   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 20:56 (ссылка)
милый фотосет)
так легко и естественно.
Ответить С цитатой В цитатник
X__Mikke_X   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 21:54 (ссылка)
блииин,какие они крутые)))
Ответить С цитатой В цитатник
rockin-   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 22:05 (ссылка)
милые такие.
хорошо смотрелись вдвоем. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alcohol_IsMySoulmate   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 22:15 (ссылка)
жаль,что растались!!отличная пара была!
но думаю они все таки еще к друг другу испытывают...
Ответить С цитатой В цитатник
Дурындище   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 22:30 (ссылка)
они мне как пара нравились
Ответить С цитатой В цитатник
Катерина_Обыкновенная   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 00:28 (ссылка)
очень нежно...
Ответить С цитатой В цитатник
SomeThing_Strange_In_Me   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 01:07 (ссылка)
прям такие невинные)
Ответить С цитатой В цитатник
KatarinaBesson   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 11:59 (ссылка)
Это было мило.
Ответить С цитатой В цитатник
I_wanna_be_the_rain   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 12:49 (ссылка)
на предпоследней Брит мне почемуто Кети Пэри напомнила >_<
а вобще очень класный фотосет!так естественно и мило!
жаль что не сложилось.но что поделать)
Ответить С цитатой В цитатник
Sin-ka   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 14:42 (ссылка)
жаль что вот так у них все сложилось))
поздравляем Джастина! он на самом деле много чего добился)
Ответить С цитатой В цитатник
H0nkey_Poo   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 23:44 (ссылка)
он будто плачет на всех фотках)
Ответить С цитатой В цитатник
лие   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 18:38 (ссылка)
Джастин тут такой счастливый)
Ответить С цитатой В цитатник
зёбра-   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 20:38 (ссылка)
хорошие фотографии:)
Ответить С цитатой В цитатник
INFINITY0573   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 19:08 (ссылка)
ОЧЕНЬ МИЛАЯ ПАРА БЫЛА. ЖАЛЬ,ЧТО НЕ СОСТОЯЛАСЬ. Я ХОРОШО ОТНОШУСЬ И К ОДНОМУ, И К ДРУГОМУ. СПАСИБО,КЛАСНЫЙ ПОСТ. Я СЕБЕ ВОЗЬМУ.
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]