Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 18:36
+ в цитатник
Моя жизнь сплошные взлеты и падения....надоело падать вниз ..разбиваться вдребезги и вновь выживать чудом и выкарабкиваться на поверхность...мир проходит мимо меня...вокруг меня некая оболочка в которой могу жить лишь я одна!Родители говорят ,что это плохо-жить и переживать свои эмоции в себе,а я не умею жить по-другому_)вдыхая ядовитый запах одиночества ,понимаю,что надо что-либо делать...быть одиноким в этом миру такаяяя скука.....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-