Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 18:27
+ в цитатник
-VeNDettA- (18:14:51 16/12/2007)
(((теперь в жизни у меня есть все ,что я хочу...но нехватает до сих пор тебя....не говорю что люблю не говорю что не могу жить без тебя...просто молчу....вспоминаю прошлое...улыбки,ласки,слова,ссоры....не могу выкинуть ,вычеркнуть из головы....не хватает тебя как объекта моей жизни...ты так и ушел с частичкой моего сердечка....тебе все равно на слова ,Я знаю,но все равно пишу это....
ох и дура я(
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-