-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в infinitu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2006
Записей: 133
Комментариев: 207
Написано: 459


Без заголовка

Среда, 12 Сентября 2007 г. 18:43 + в цитатник
Ездила в инст за студенческим..опять его не получила...(зря ехала только(на обратной дороге встретила своего любимого=/мне так хорошо и уютно с ним я ужасно люблю его....он злой ,замученный ,загруженный...вобщем ему совсем не до меня...я понимаю это,но все равно доля обиды есть...теперь он пошёл домой отдыхать ,спать ... сказал что *может* позвонит...=(я знаю ,что если не позвонит он,то позвоню я...ну почему сейчас так трудно?!?все образумится?или так все и останется ?а может это вобще конец...?
не знаю понимаете ли вы ,что значит скучать по человеку так сильно ,как скучаю по нему я...я соскучилась даже по запаху его тела,по его глазам и улыбке...Пусть сейчас он был рядом со мной ,держал меня за руку,но я не чувствовала его рядом....я чувствовала лишь его усталость и желание быстре добраться до дома....больно!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку