а ну без паники...какие предирки?какой пип тебе это сказал?собственоручно придушу...ты совершенно нормальный человек...ты очень хорошая подруга...и придирки...это скорее слова по делу...кто ж любит слушать про себя отвратительную правду?так что успокойся...попей молока с печенькой и успокойся...ща воть каникулы...отдохнёшь...мож со мной наконец-таки гулять пойдёшь...и отдохнёшь...и всё будет чики пуки))))