не...это так и есть...люди,которые пьют много...они-другие...грязные развлечения-убивают...но с другой стороны...у этих увлечениях есть парень...типа...тебе больно...хочется забыться...притупить все ощущения...в конце концов,когда нет смысла в жизни...а для суицида недостаточно смелости,люди выбирают этот вариант забыть о проблемах...