-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в infinitu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2006
Записей: 133
Комментариев: 207
Написано: 459


Без заголовка

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 19:43 + в цитатник
 я схожу с ума...=(я сама не знаю ,Чего хочу ,к чему сремлюсь..очень сложно доказывать людям свою точку зрения...я живу в своем собственном мире...мире где есть я ,и он,есто моя семья ,а в се остальное это всего лишь красивая "мебель"....почему?!я не нахожу ответа...я запуталась сама в  себе...казалось бы нет ничего легче чем понимать и чувствовать саму себя  ,но я мастерски заблюдилась в бесконечных нитях своих  сомнений...  (110x107, 16Kb)

Dashka_and_PRiNceSS   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 22:46 (ссылка)
оо даа..."мастерски заблудиться в нитях собственных сомнений" - это я тоже могу)))
Даша
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебницца   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 13:32 (ссылка)
Ну лан...не грузись...остальное и должно быть мебелью...главное он,ты и семья...кста...с дсв тя))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку