-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в infinitu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2006
Записей: 133
Комментариев: 207
Написано: 459


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-ифин-   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 20:24 (ссылка)
я тоже часто задовалась этим вопросом))
Ответить С цитатой В цитатник
капелька_с_неба   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 22:58 (ссылка)
потому что наверно людям порой хочеться узнать мнение посторонних людей и чтоб они помогли тебе...ведь незнакомцу порой легче рассказать самое сокровенное
Ответить С цитатой В цитатник
Dashka_and_PRiNceSS   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 23:35 (ссылка)
капелька_с_неба, ну да, но не все здесь незнакомы)

а вообще, думаю, хоть дневники и для самых сокровенных мыслей, но только не на ли.ру...(не говорю, про всех)....Все равно нам подсознательно хочется, чтобы нас заметили и оценили...а точнее не нас, а то, что мы думаем...Даша
Ответить С цитатой В цитатник
infinitu   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 15:28 (ссылка)
Dashka_and_PRiNceSS, да да вот с эим я согласна
Ответить С цитатой В цитатник
Dashka_and_PRiNceSS   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 16:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
СлезаПоЩеке   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 20:49 (ссылка)
зато знакомишься с новыми людьми)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку