потому что наверно людям порой хочеться узнать мнение посторонних людей и чтоб они помогли тебе...ведь незнакомцу порой легче рассказать самое сокровенное
а вообще, думаю, хоть дневники и для самых сокровенных мыслей, но только не на ли.ру...(не говорю, про всех)....Все равно нам подсознательно хочется, чтобы нас заметили и оценили...а точнее не нас, а то, что мы думаем...Даша