-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в infinitu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2006
Записей: 133
Комментариев: 207
Написано: 459


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-ифин-   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 15:57 (ссылка)
подло и гнустно надеюсь это не так...
Ответить С цитатой В цитатник
infinitu   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 16:00 (ссылка)
devo4ka_-_ska, Я УЖЕ НЕЗНАЮ ВО ЧТО ВЕРИТЬ..((
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебницца   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 16:34 (ссылка)
Лизик,зай,не расстрайвайся...если он изменил,знач он тя не достоин,знач он просто тупой лох!!!!!!!знай и иди вперёд!!!!!он не первый,но и не последний в твоей жизни!!!!!!и если тебе плохо,знай,что есть люди,которые всегда готовы тебе помочь!!!!!!которые готовы разделить с тобой твою боль,чтобы тебе стало легче!!!!!Зай,знай,что мы всегда тебе поможем и буим рядом,чтобы не случилось!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
infinitu   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 16:36 (ссылка)
Волшебницца, пасибочки солнце за поддержку...я тя лю
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебницца   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 16:50 (ссылка)
я тя тож оч сильно!!!!!и еси чё помогу!!!!!!ты меня наешь))))чмак
Ответить С цитатой В цитатник
guiet   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 18:46 (ссылка)
с Клавой?да ты чё враки это всё!
Ответить С цитатой В цитатник
СлезаПоЩеке   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 19:19 (ссылка)
infinitu, зай, знаю... это очень сложно... понимаю... держись!!! мы с тобой
Ответить С цитатой В цитатник
infinitu   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 19:35 (ссылка)
guiet, нет Дашка....точнее не куда...так и есть с ней(((представляешь как мне в двойне обидно(((
Ответить С цитатой В цитатник
infinitu   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 19:36 (ссылка)
СлезаПоЩеке, спасибо большущее за поддержку(((((мне так больно(((
Ответить С цитатой В цитатник
Кукла_Маша   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 20:09 (ссылка)
измена....страшное слово...но знаешь,Лизк,ведь всё,что не делается,всё делается к лучшему...больно,противно,мерзко,но ведь и в этом есть какие то плюсы...ты откроешь глаза на мир,ты будешь учиться бороться с болью,что будет делать тебя сильнее,мудрее и хитрее...
никто не достоен твоих слёз,а тот,кто достоен,не заставит тебя плакать(с)
поверь,найдётся лучше,найдётся тот,который даже и посметь подумать об измене не сможет...это не слова утешений,это истина,это то,что проверено,испытано и пережито...
10 месяцев,не спорю,приличный...блин,мне эта ситуация очень напоминает себя,и я тоже была в 10-ом классе :))
Милая,улыбнись и не прекращай улыбаться!! цалую в обе щёки
Ответить С цитатой В цитатник
guiet   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 20:16 (ссылка)
зайди в аську интернетовкую,поговорим..
Ответить С цитатой В цитатник
СлезаПоЩеке   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 20:57 (ссылка)
infinitu, знаю, зай!!! все будет хорошо!!! если любил, на коленях приползет. а если этого не случится, он тебя не достоин!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
infinitu   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 15:33 (ссылка)
Кукла_Маша, пасипа большое за поддержку Манечка)чмок чмок
Ответить С цитатой В цитатник
infinitu   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 15:36 (ссылка)
guiet, сори вчера не за компом была)
Ответить С цитатой В цитатник
infinitu   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 15:37 (ссылка)
СлезаПоЩеке, спасибо тебе огроменное)))ты оч искренний человечик )чмооккк
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку