Кукла_Маша обратиться по имени
Четверг, 11 Января 2007 г. 20:09 (ссылка)
измена....страшное слово...но знаешь,Лизк,ведь всё,что не делается,всё делается к лучшему...больно,противно,мерзко,но ведь и в этом есть какие то плюсы...ты откроешь глаза на мир,ты будешь учиться бороться с болью,что будет делать тебя сильнее,мудрее и хитрее...
никто не достоен твоих слёз,а тот,кто достоен,не заставит тебя плакать(с)
поверь,найдётся лучше,найдётся тот,который даже и посметь подумать об измене не сможет...это не слова утешений,это истина,это то,что проверено,испытано и пережито...
10 месяцев,не спорю,приличный...блин,мне эта ситуация очень напоминает себя,и я тоже была в 10-ом классе :))
Милая,улыбнись и не прекращай улыбаться!! цалую в обе щёки