-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в infinitu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2006
Записей: 133
Комментариев: 207
Написано: 459


Без заголовка

Среда, 06 Сентября 2006 г. 14:15 + в цитатник
 (375x500, 26Kb)
а вот и я)+)ну что вот только из школы пришла)ужас)мне уже хочется опять три месяца отдыха))но до этого еще далеко)
вот)
первое сентября прошло на удивление мирно и спакойно)))только дождик шел)
вот)
с заей у нас все хорошо)))правдо мне опять пришлось пересмотреть свой характер и поведение)но ничего)теперь я не обижаюсь на всякие мелочи)))и так легко стало
)я поняла что я сама себе усложняла жизнь
глупыми обидами)вчера смотрели афигенный феервек)нинаю правда в честь чего он был)но было красиво)))очень)наверн самый красивый салют какой я видела)))вот еще я приболела немного сижу на таблетках)))но гулять не выходить не могу))))

Аноним   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 20:33 (ссылка)
молодес)а салют был в честь открытия нового магаза на моей улице)ура ура ура)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку