Суббота, 05 Августа 2006 г. 14:14
+ в цитатник
эмо....да....
возможно многим не нравиться этот стиль)но ведь это не только стиль одежды...эти и состояние души которое лишь откладывается на внешнем виде...
да я где-то в глубине души эмо))и это мне нравиться)пускай я не гоняюсь за гламуром ,пускай я и не выгляжу так как большинство эмо...у меня есть свой стиль...стиль который мне и именно мне нравиться)и мне плевать что думают окружающие )я такая какая я есть)+)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-