-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в infinitu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2006
Записей: 133
Комментариев: 207
Написано: 459


Без заголовка

Суббота, 05 Августа 2006 г. 14:14 + в цитатник
эмо....да....
возможно многим не нравиться этот стиль)но ведь это не только стиль одежды...эти и состояние души которое лишь откладывается на внешнем виде...
да я где-то в глубине души эмо))и это мне нравиться)пускай я не гоняюсь за гламуром ,пускай я и не выгляжу так как большинство эмо...у меня есть свой стиль...стиль который мне и именно мне нравиться)и мне плевать что думают окружающие )я такая какая я есть)+)
 (450x150, 93Kb)

impudent_girl   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 14:17 (ссылка)
аналогично
Ответить С цитатой В цитатник
AngeSoulWASborn2Fly   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 14:19 (ссылка)
Так здорово,тебе плевать на окружающие тебя мнения и нравы...Я пытаюсь вбить себе в голову это равнодушие всю свою сознательную жизнь,твержу каждую секунду,а в глубине души понимаю,что вру сама себе...Хотя окружающие верят...Вот парадокс))
 (390x247, 70Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
infinitu   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 14:52 (ссылка)
я ы была рада оказаться в такой же ситуации как ты...но у меня все это происходит сознательно ...и это не изменить
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку