Понедельник, 31 Июля 2006 г. 14:33
+ в цитатник
В колонках играет - энергия радиоНастроение сейчас - ...эм...ну как вам сказать...))это снова я)))
вот зашла и увидела,что кто то выразил мне симпатию)спасибо)было очень приятно это увидеть)
настроение сегодня оставляет желать лучшего (наверно это все из-за погоды...хотя к то знает...
Вовка звонил мне сегодня уже два раза болтали))блин я так скучаю....ну уже осталось не так уж и долго ждать мне его)это радует))
вечерком пойду гулять с дашкой и машкой)так что возможно к вечеру у видите пополнение в моем фотоальбоме))скоро моя Танюшка приедит изи иркуткска я так рада)))блин вот с кем с кем ,а с ней можно повеселиться от души)так ,что вот и жду её)))))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-