-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в infinitu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2006
Записей: 133
Комментариев: 207
Написано: 459


Без заголовка

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 14:33 + в цитатник
 (300x597, 30Kb)
В колонках играет - энергия радио
Настроение сейчас - ...эм...ну как вам сказать...

))это снова я)))
вот зашла и увидела,что кто то выразил мне симпатию)спасибо)было очень приятно это увидеть)
настроение сегодня оставляет желать лучшего (наверно это все из-за погоды...хотя к то знает...
Вовка звонил мне сегодня уже два раза болтали))блин я так скучаю....ну уже осталось не так уж и долго ждать мне его)это радует))
вечерком пойду гулять с дашкой и машкой)так что возможно к вечеру у видите пополнение в моем фотоальбоме))скоро моя Танюшка приедит изи иркуткска я так рада)))блин вот с кем с кем ,а с ней можно повеселиться от души)так ,что вот и жду её)))))))

impudent_girl   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 16:36 (ссылка)
уууу..фоты..ждемс
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку