-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Infernal_Explosion

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2008
Записей: 8
Комментариев: 34
Написано: 108


начало & здравствуйте!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nlab   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 13:59 (ссылка)
мммм, пиффетик..посморим-посморим о каком конце иль там начале ты говоришь, и я не буду поздравлять с дневничком тя, как это делают все остальные, просто добро пожаловать на Ли.ру, еси чо заходи(но сразу говорю я антифанат Токио Хотель, но я бээээзбашенная фанатка ХИМ и РАСМУС!! и я смотрю ФОРМУЛУ-1, и не удивляйся, что я такая..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Infernal_Explosion   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 14:02 (ссылка)
я тоже Токов не люблю, помницца расписывали как-то их плакат, подрисовывали усики, а на лбу Билла написали: Билл, ты дебил xDD
кста я была на концерте Расмуса *)
формулой 1 не увлекаюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
Nlab   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 14:03 (ссылка)
Infernal_Explosion, ну с Токами так и надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Infernal_Explosion   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 14:05 (ссылка)
дааа, я знаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
M_O_R_G_A_N   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 23:53 (ссылка)
а я вот когда то фанаткой токов была... *не бить xDDD* а плакаты у меня в сердечках были изрисованны^^ мда... вобщем хорошо что все это прошло))
Ответить С цитатой В цитатник
Infernal_Explosion   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 00:36 (ссылка)
M_O_R_G_A_N, нее, хорошо эт слабо сказанно xDD
это просто великолепно!
ибо Токи - зло невъебенное xDD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку