Среда, 30 Января 2008 г. 13:50
+ в цитатник
В колонках играет - Порт(812) - Ты Со МнойНачало обычно является предвестником конца.
Только вот конец этот может настать раньше или позже.
Новый дневник - очередное начало преждевременной или затянувшейся кончины.
Всем превед ^____^
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Nlab обратиться по имени
Среда, 30 Января 2008 г. 13:59 (ссылка)
мммм, пиффетик..посморим-посморим о каком конце иль там начале ты говоришь, и я не буду поздравлять с дневничком тя, как это делают все остальные, просто добро пожаловать на Ли.ру, еси чо заходи(но сразу говорю я антифанат Токио Хотель, но я бээээзбашенная фанатка ХИМ и РАСМУС!! и я смотрю ФОРМУЛУ-1, и не удивляйся, что я такая..))))
Ответить С цитатой В цитатник