Вторник, 18 Октября 2011 г. 01:24
+ в цитатник
А я бы так лет десять считала спички
мои твои глупые привычки,
минуты, замычки ...
Наверное это о французской класике или о японской лирике
что мы с тобой такие разные..такие милые..такие лживые
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-