-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Indilhin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2004
Записей: 274
Комментариев: 1380
Написано: 4476


Ecce Homo

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бардакова   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 11:20 (ссылка)
вот тут ты не прав по поводу недостатка. Это может быть чувство такта, уважения...но никак не недостатком!
Я люблю говорить: "Кому нужна твоя правда?" Люби не хотят о себе слышать плохое...Поверь. моя черта все в лицо и правда- не есть хорошо.
Опять таки- где эта золотая середина? Знать кому и что говорить...и вовремя остановиться
Ответить С цитатой В цитатник
Indilhin   обратиться по имени Re: Ответ в Indilhin; Ecce Homo Пятница, 17 Августа 2007 г. 11:29 (ссылка)
Возможно, ты права. Если полностью с тобой согласиться, то можно вывести другой мой недостаток - отсутствие чувства меры (в этом самом такте). Ну и конечно же, эгоизм. Мне легче ответить на наглость любезностью. Выбирая то, что легче мне я неосознанно забочусь не о людях, а о себе... а заодно и веду себя (как говорится в обществе) достойно. Это легко и похвально, а потому не имеет особой ценности, так как в этом нет никаких усилий, нет прыжка через себя.
Такие бесконфликтные люди - плохие родители (как воспитатели) и некудышные начальники. :)
В колонках играет: Engel

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Бардакова   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 11:37 (ссылка)
ну если ты решил стать супер начальником или выйграть конкурс суппер папы, то... но , думаю, что с такимми способностями можно добиться других высот)
Ответить С цитатой В цитатник
Indilhin   обратиться по имени Re: Ответ в Indilhin; Ecce Homo Пятница, 17 Августа 2007 г. 11:41 (ссылка)
Эй, подожди. Ты неверно меня поняла. Я не досадую на то, что я такой. И не собираюсь меняться. :) Я просто хотел быть объективным по отношению к себе. Для того и существует Ecce Homo, где ты можешь говорить о себе, как о другом человеке. :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Бардакова   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 11:48 (ссылка)
Indilhin, надо научится принимать себя таким какой ты есть... (это я себе)
увидеть себя со стороны и полюбить...
Ответить С цитатой В цитатник
Indilhin   обратиться по имени Re: Ответ в Indilhin; Ecce Homo Пятница, 17 Августа 2007 г. 11:51 (ссылка)
Да, но это следует делать тем, кто недооценивает себя или ненавидит.
Тем же, кто слишком себя любит, я бы посоветовал немного отклониться в другую сторону, чтобы удержать равновесие.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Бардакова   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 11:54 (ссылка)
не согласна. Любить и принимать- две разные вещи.
Например я себя люблю, но не принимаю и не понимаю. Бывает так) Хотя иногда наоборот.
На самом деле, мы все люди и все разные и поступаем в мере своей совести и дозволенности!
Ответить С цитатой В цитатник
Indilhin   обратиться по имени Re: Ответ в Indilhin; Ecce Homo Пятница, 17 Августа 2007 г. 11:58 (ссылка)
Про любовь ты сама сказала (предыдущим комментом). :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку