-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Indian

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14537


Кошка за 100 баксов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


olinori   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 01:32 (ссылка)
Хитромордая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 10:26 (ссылка)
olinori, веслоухая, наполовину каких-то модных кровей :)
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 17:08 (ссылка)
Вислоухая?( пардон не прочитала предыдущий комментарий)
где-то слышала, что люди делятся на собачников и кошатников)
Ответить С цитатой В цитатник
olinori   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 17:24 (ссылка)
Да, вислоухий в роду явно кто-то был))
Я уж точно собачница))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 01:32ссылка
Вот интересно! Почему практически все девушки за редким исключением в моем кругу общения собачатницы? Карма у меня такая что-ли?:)
Наталья_П_Коноплева   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 20:29 (ссылка)
Да, кошечка непростая. Ушки крохотные.
Не то что у нашего белого Хрюнделя. Когда он ходит по перилам балкона, я боюсь, что его унесет ветер, дуя в его уши, как в паруса.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 01:32ссылка
uthf_5042, да, у Вашего белого кота уши как радиолокаторы. Зато должен слышать отлично.
Indian   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 01:28 (ссылка)
Вислоухий породистый кто-то из родителей. У неё даже какая-то родословная есть:)
Ответить С цитатой В цитатник
air__breath   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 09:06 (ссылка)
милейшее создание))
Ответить С цитатой В цитатник
sun-ejik   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 21:25 (ссылка)
Indian, Замечательная кошечка!!! А как вы уменьшительно-ласкательно зовете?? Стошка?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 00:51ссылка
sun-ejik, зовем мы её "кис-кис-кис" или звуком шуршащего корма ;)
sun-ejik   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 18:21 (ссылка)
Indian, оригинально!!! Такое сочетание звуков рождает имя, затрагивает саму сущность, я бы сказала ;))
Ответить С цитатой В цитатник
nesnew   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 00:10 (ссылка)
Хороша кошара....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку