-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Indian

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14537


Я не такой, какой есть!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НэнсиД   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 13:14 (ссылка)
и мне представляестся, что фраза "Я не такой, какой есть" - гораздо вернее)
Ответить С цитатой В цитатник
Innaver   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 13:21 (ссылка)
Сообщество будет? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 13:46 (ссылка)
НэнсиД, для меня? или из чувства вселенского протеста? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 13:47 (ссылка)
Innaver, если хочешь, можешь создать, конечно :) Мне откровенно лень) Надо и на эту тему создать сообщество, да ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Innaver   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 14:06 (ссылка)
Indian, Сообщество лени ?))
Создать смогу - не проблема) А вот дизайн+ведение - эт к кому нить другому))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 14:13 (ссылка)
Innaver, лентяй!
айда в наши ряды! :)
Ответить С цитатой В цитатник
НэнсиД   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 14:19 (ссылка)
Indian, для себя)
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 00:47 (ссылка)
ааа))) тоже самое))) уже который день натыкаюсь на эти слова и прямо так и хочется закричать "скольже вас таких разных не таких ,какие есть!!!" )))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 12:59 (ссылка)
НэнсиД, бери, не стесняйся) в этом нет ничего постыдного :)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 13:01 (ссылка)
Погорелец, самое страшное для этих людей — те, кто себя никак не определяют. Как к ним относиться?! :)
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 01:33 (ссылка)
Теперь есть сообщество по обмену БАННЕРАМИ!
Обрайтесь все в Меняюсь_Баннером
 (100x100, 15Kb)




 (448x119, 24Kb)



Вкусно Быстро Недорого


 (102x102, 8Kb)



 (100x121, 172Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку