-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Indian

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14537


Работа. Январь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Леди_Винтер   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 16:22 (ссылка)
Да с работой все наладится ;) как и с погодой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 16:24 (ссылка)
Леди_Винтер, конечно, наладится, ведь это в моих руках, мне деваться некуда :)
Спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Natik_Spb   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 16:28 (ссылка)
Все будет тип-топ)) а ты Счастливчик.. вот у меня еще сессия в разгаре....
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 16:31 (ссылка)
Natik_Spb, спасибо за такую уверенность:)
А счастье я себе сам устроил. Я не закончил ВУЗ и ушел в бизнес :)
Ответить С цитатой В цитатник
Natik_Spb   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 16:34 (ссылка)
Indian, ясно)) а уверенность...это не уверенность...это оптимизм))))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 16:36 (ссылка)
Natik_Spb, тогда отдай спасибо обратно%) шутка)
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Винтер   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 16:39 (ссылка)
Indian, тебе некуда деваться - ты в ритме танца ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Natik_Spb   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 16:39 (ссылка)
Indian, хаха )))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 16:43 (ссылка)
Леди_Винтер, определенно в ритме танца:)
Natik_Spb, :-P
Ответить С цитатой В цитатник
Natik_Spb   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 16:48 (ссылка)
Indian, Тебя я смотрю не покидает надежда на настоящую зиму)) хэх...конечно она будет...и снег будет...вопрос в том когда...*в январе? хочется тебе верить..*
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 17:02 (ссылка)
Natik_Spb, не покидает, куда ей деваться, зиме? :) Еще Пушкин сам писал, что в Питере иногда зима начинается только в середине января. А это было давно, почти 200 лет назад.
Ответить С цитатой В цитатник
Natik_Spb   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 17:06 (ссылка)
Indian, так то оно так)) .... но смотреть на улицу противно не то чтоб уж куда выходить из дома..
Ответить С цитатой В цитатник
My_SenseS   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 19:53 (ссылка)
Indian, Я хочу настоящую зиму,со снегом,морозом!А у нас +7!
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 20:19 (ссылка)
Where will you be the day after tomorrow?©
Зиму отменили, вы не слышали?:Ъ
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 00:22 (ссылка)
My_SenseS, будет, обещаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 00:24 (ссылка)
SurreMus, по моему времени - вечером в поезде. По твоему - вечером рядом с недогрызенным гранитом:Ъ
Зиму у вас, южан, отменили. У нас зима уже постепенно наступает попсе на ухо.
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 08:57 (ссылка)
Indian, это какой это гранит у меня не догрызен?%)
У нас сегодня тоже зиму обещают, даже со снегом. Только, судя по прогнозу FF, он завтра все равно растает, хыхы:)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 10:41 (ссылка)
SurreMus, немецкий язык.
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 10:50 (ссылка)
Indian, я его и не грызла, так, понадкусывала:Ъ
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 10:53 (ссылка)
SurreMus, я писал, что по твоему времени у меня будет грызение гранита
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 11:03 (ссылка)
Indian, в поезде?%)
*Марго = тормоз*
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 11:05 (ссылка)
SurreMus, просто у тебя был еще вторник, а значит мы говорили в случае твоего времени о четверге как о послезавтра. По московскому была уже среда. А в пятницу - поезд.
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 11:12 (ссылка)
Indian, теперь понятно:)
Видимо, комменты надо получать сразу, а не через полсуток:)
Ответить С цитатой В цитатник
Веснаааааа   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 16:30 (ссылка)
Indian, эээ.. музыка хорошая у тебя в колонках=)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 16:35 (ссылка)
Веснаааааа, у меня много хорошей музыки:)
Ответить С цитатой В цитатник
Веснаааааа   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 16:41 (ссылка)
Indian, например?)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 16:44 (ссылка)
Веснаааааа, ты лучше скажи что тебя интересует, а я скажу что есть и что есть рядом с этим:) Все слишком долго перечислять..
Ответить С цитатой В цитатник
Веснаааааа   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 16:48 (ссылка)
Indian, нуу.. то, что меня интересует перечислять ещё дольше..;) ну ладно)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 16:50 (ссылка)
Веснаааааа, приведи одного исполнителя хотя бы:)
Ответить С цитатой В цитатник
Веснаааааа   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 16:53 (ссылка)
Indian, ну последнее время я заслушиваюсь Токио, но их альбом я уже нашла;) Кстати Джанго тоже постоянно слушаю в плеере=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку