Indian, Тебя я смотрю не покидает надежда на настоящую зиму)) хэх...конечно она будет...и снег будет...вопрос в том когда...*в январе? хочется тебе верить..*
Natik_Spb, не покидает, куда ей деваться, зиме? :) Еще Пушкин сам писал, что в Питере иногда зима начинается только в середине января. А это было давно, почти 200 лет назад.
SurreMus, по моему времени - вечером в поезде. По твоему - вечером рядом с недогрызенным гранитом:Ъ
Зиму у вас, южан, отменили. У нас зима уже постепенно наступает попсе на ухо.
Indian, это какой это гранит у меня не догрызен?%)
У нас сегодня тоже зиму обещают, даже со снегом. Только, судя по прогнозу FF, он завтра все равно растает, хыхы:)
SurreMus, просто у тебя был еще вторник, а значит мы говорили в случае твоего времени о четверге как о послезавтра. По московскому была уже среда. А в пятницу - поезд.