Среда, 02 Июня 2010 г. 16:29
+ в цитатник
Димке сделали операцию. 3 перелома было, оказывается. Грустно смотреть, как большой сильный мужчина лежит на больничной койке, ощущая себя беспомощным младенцем....
Ну, будем надеяться, что все самое плохое позади.
Метки:
мое
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-