Свитер с воротником «гольф» облегающего силуэта связан спицами из шерстяной пряжи оливкового цвета. Рельефный узор пуловера на уровне груди переходит в обычную резинку 2/2.
«Не нужно путать гордость с гордыней». Гордыня - грех, с ней все понятно, и говорить здесь не о чем. Я о той здоровой гордости, внутреннем достоинстве, что дает силы не сломаться и выйти из любых токсичных отношений и ситуаций. Когда ты не возвышаешься над людьми, но и не позволяешь себя никому принижать. Когда ты осознаешь свою ценность настолько, что просто не сможешь потерять уважение к себе. Если не подавлять в себе это чувство здоровой гордости, тебе ни один абъюз не страшен, ведь в любом случае ты выбираешь себя, свое ментальное и физическое здоровье. И только когда ты любишь себя, ты по-настоящему способен подарить любовь другим людям. «Возлюби ближнего своего, как самого себя». Как самого себя Понимаешь?
Опять он падает, чудесно молчаливый,
Легко колеблется и опускается…
Как сердцу сладостен полет его счастливый!
Несуществующий, он вновь рождается…
Все тот же, вновь пришел, неведомо откуда,
В нем холода соблазны, в нем забвенье…
Я жду его всегда, как жду от Бога чуда,
И странное с ним знаю единенье.
Для вязания потребуется: около 700 г пряжи под спицы №2,5-3.
Для низа платья лучше всего сделать выкройку, чтобы в процессе вязания было наглядно видно, как часто и по сколько петель необходимо прибавлять с обеих сторон, чтобы получился полукруглый подол.