-Цитатник

Новогоднее. - (0)

Новогоднее.   Серия сообщений "**новогоднее": Часть 1 - Новогодне...

Мастер-класс по созданию шарнирной куклы - (0)

Мастер-класс по созданию шарнирной куклы Автор МК:  tatala   ...

АСД!!!УЖЕ БОЛЕЕ 60-ТИ ЛЕТ СУЩЕСТВУЕТ УНИКАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО ОТ БОЛЬШИНСТВА БОЛЕЗНЕЙ - (0)

АСД!!!Уже более 60-ти лет существует уникальное лекарство от большинства болезней ВАЖНО! ЭТО Н...

Михо Хирано (Miho Hirano) - (0)

Михо Хирано (Miho Hirano) Серия сообщений "**сказочный мир, детское......

Санкт-Петербург Игоря Соболева! Потрясающе! - (0)

Санкт-Петербург Игоря Соболева! Потрясающе Санкт-Петербург Игоря Соболева! Потрясающе Каз...

 -Метки

акварель видео видео мк винтаж винтажное винтажный стиль выпечка вышивка лентами вязание вязание крючком декорирование изделия декупаж декупажное дизайн дизайн интерьера для дневника духовное знание живопись живопись арт здоровье знания души игрушки текстиль идеи дизайна идеи рукоделия иллюстрации интерьер картинки картинки декупаж картинки для декупажа коробочки космос креативные идеи куклы лепка лирика мишки тедди мк мои рукоделки мудрые мысли музыка наивное народная медицина новогоднее открытки оформление блога оформление дневника оч.нравится панно папье маше папье-маше поделки из картона полимерная глина политика поэзия против нацизма птицелов птички рецепт хф роспись стен рукоделие ручная работа скрап-набор скрапбукинг смерти нет стихи текстиль тонкий мир тряпиенс украина урок фотошоп философская лирика фоны фото фото-арт фотошоп холодный фарфор цветы шкатулка шьём сами юмор

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Каталог блогов Каталог блоговКаталог блогов позволяет упорядочить блоги людей и сообществ по категориям, позволяя быстрее находить нужные и интересные блоги среди огромного количества блогов на сайте li.ru
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.

 -Всегда под рукой

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в imilli

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2011
Записей: 2860
Комментариев: 854
Написано: 4377


Самые бесполезные спортивные упражнения

Вторник, 04 Марта 2014 г. 20:16 + в цитатник
Цитата сообщения Марриэтта Самые бесполезные спортивные упражнения

Вы занимаетесь до изнеможения, но не можете достичь результата? Мы знаем, что именно вы делаете неправильно! Читайте в статье топ-5 самых ненужных спортивных упражнений.

Самые бесполезные спортивные упражнения (2) (700x635, 331Kb)

Кто бы мог предположить, что вредные фитнес-советы получат широкую огласку, причём такую, что следовать им будет большинство людей, стремящихся держать себя в форме. Самое обидное – когда вы стараетесь и вроде бы всё делаете правильно, а желаемый эффект всё так же остаётся лишь желанием, но не реальностью. С помощью профессиональных тренеров нам удалось выявить пять самых распространенных ошибок или бесполезных упражнений, которые совершаются во время упорных тренировок в спортзале, бассейне или дома.

1. Активное накачивание ног

Самое популярное упражнение – разведение и сведение ног на спортивном тренажёре. Женщины, приобретающие абонемент в фитнес центр, скажем, на месяц, могут на протяжении всего времени действия «волшебной» карточки выполнять это несложное действие. Мы солидарны, что именно бёдра, да и вообще нижняя часть тела у дам является проблемной зоной, но дело в том, что порстое разведение-сведение ног никаких чудес не сотворит. Фитнес-тренеры рекомендуют выполнять разведение-сведение в комплексе с приседаниями – эффект будет гораздо более сильным.

2. Упражнение на развитие косых мышц живота

Таким способом девушки хотят приобрести тонкую талию. Но вот только, взявшись за гантели, они получают совершенно противоположный результат. Наклоны и скручивания в разные стороны – больше враги женской стройности, нежели помощники в её приобретении. Кстати, пользы от кручения обруча с шипами – «хула-хупа» – в деле приобретения тонкой талии тоже нет.

3. «Кач» пресса до полной усталости

Надёжный принцип «чем больше, тем лучше» в случае с этой мышцей не работает. Гораздо правильнее тренировать пресс 2-3 раза в семь дней, по 15-20 повторов на один вид упражнения.

Накачивать мышцы живота неправильно также и в надежде похудеть. Локальные тренировки не способствуют сжиганию жира – это, к сожалению, нерушимая истина. Жир уходит сразу со всего тела, причём постепенно.

4. Повышенные или пониженные кардионагрузки

Для того, чтобы похудеть, просто необходимы упражнения с кардионагрузкой. Однако и здесь можно достичь обратного результата – получасовой бег в сочетании со скудным рационом питания скорее поспособствует отложению жира, нежели позволит похудеть. Оптимальное время для пробежек – от 40 минут, поскольку организм только по прошествии этого времени начинает расходовать гликоген, после чего запускается процесс сжигания калорий.

5. Неинтенсивное плавание

Простое «висение» у бортика и плавание на спине не принесут результатов. На пользу пойдут активные занятия плаванием с чередованием видов упражнений. Это необходимо для того, чтобы организм запустил процесс сжигания жира

Самые бесполезные спортивные упражнения (1) (275x183, 42Kb)

Рубрики:  *ЗДОРОВЬЕ.....*
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку