Привет,Ильф!Стала твоим другом и прошу помощи.Я новичок и не имею опыта ведения дневника.Помоги,если сможешь!Как искать и приглашать людей к себе?От тебя приходят письма,оповещения,а сам и не зашёл ко мне ни разу.
Аж страшно,как всё серьёзно!Но галстук к рубашке и костюму тоже надо уметь правильо подобрать.Да и кроссовки не к тому спортивн.костюму одел-тоже нелепо иногда смотриться.А зовут меня Татьяна,можно Таня!А своё имя почему не написали?
ммм...я вот даже не знаю...я никак не определюсь со стилем, может потому что он не должен быть всегда один и тот же. но все же отличительные черты должны быть...Я люблю всякие интересные штучки, головные уборы необычные...Хотелось бы одеваться так, как одевалась бы только я. Вот только молодежный стиль не переношу - всякие футболки с надписями, джинсы...прям не могу смотреть)))Вот хочу элегантно...как например "Завтрак у Тиффани"...какие наряды там...ммм...Вот...запуталась я
Ну Вы особенная!Я почти не видела молодых девушек,которые не любили бы джинсы и футболки(для Америки это стиль жизни).Надо подумать...а куда в такой элегантной одежде будете ходить?а мода (Тиффани) вернулась,к слову сказать
Джинсы вроде бы фермер придумал по огородам лазить)))
В будущих планах после Америки поеду в столицу работать и жить..На работу ходить, выставки, мюзиклы...Да и самой будет приятно что я выгляжу на все 100.В любом случае - не как все
какие замечательные планы,молодец!А джинсы сшил первые Леви Страусс,аж в 1853г.для золотоискателей.Ему было всего 24 года!А за то время,что ты будешь в США,у тебя окончательно сформируется видение себя.