Аноним обратиться по имени
Четверг, 11 Февраля 2010 г. 01:22 (ссылка)
Василий1234
Ну чего тут можно сказать... Сериал сейчас качаю, жаль, что 90% пользователей не понимает, что он даёт дурной пример тем немногим безмозглым школьникам, которые ща ещё не до конца испорченные. Я не так давно (5 лет назад) окончил школу (самую обычную), ну были там дела канешн, но не все там были особо испорчены... (по крайней мере, 70% не курило, траву тем более... ) Хотя я дам 100 баксов, что если бы посмотрели, стали бы таким же быдлом из стремления повзрослеть. Такое дерьмо только взрослым людям с нормальной психикой для "чисто поржать" смотреть можно. А школоте это похуже ВоВа, ибо ума нет. Проблемы поднимают... Да какие ёпт "проблемы подняли", надо с молодёжью напрямую работать, а не пропагандировать это в каждый дом. Как будто все забыли уже, что пословицу "Дурной пример заразителен" не дураки выдумывали. И без этого придурков с каждым годом всё больше, зайдите в ВУЗы, полюбуйтесь на тех, кто помоложе (может они с виду и не все прям фрики с гиками, но явно тупее прошлых потоков).
Не я-то с удовольствием посмотрю, но как мне жалко детей, им реально так мозг насилуют с онлайном, ящиком, тупым кино, что не выдержал написал.