-Не жизнь, а тоска. -Так заведи любовника, да бери с него 500 долларов в месяц. -Ну ...
Лучшие анекдоты про сериал "Остаться в живых" |
-Не жизнь, а тоска.
-Так заведи любовника, да бери с него 500 долларов в месяц.
-Ну где ж такого взять?
-Ну заведи двух по 125!
Тут мимо проходящий Джеймс говорит:
-Дойдёте до пяти баксов – разбудите. Я как обычно в палатке.
* * *
Кейт:
Женщине одного мужчины достаточно. Двух уже мало..
* * *
Продложение...|
|
| Страницы: [1] Календарь |