| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ima_danissimo
и вообще. хочу занять у соседей по дому кучу денег, купить на них трех питбультерьеров, ружье, и нанять отморозка для охраны. А остальные деньга дать в долг опять же соседям под проценты.
Пусть соседи попробуют забрать долг у меня.
А что? Штатам же можно?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |