нельзя есть нечего солёного,копчёного и нельзя есть и пить горячие,ток тёплое либо немножко холодного
O__O я собираюсь проколоть губу.хм..неужели это правда так жестоко?((((
а так вообще тя поздравляю))
прикона..рада за тя оч)))а у ми была проколата...но серьга ми оч терла и один раз я забыла её снять и разадрала губу...потом вобще её не надевали и все заросло ток шрамик когда порвала остался)))