franky_boy, отличная ссылка! Здесь даже видны совсем мелкие детали!
Меня больше всего убило издание открытки. Ну ладно там публикация в сети, ошибка вполне возможна. Но открытка! Там же тираж, смета, должна быть предусмотрена окупаемость. Получаем по почте такую "картину" и ужасаемся бездарности В. А. Серова. Да и вообще эскиз выглядит очень "слабо" по сравнению с оригиналом. Кто такую открытку купит?