Давно в детстве ждал, когда снова наладят поступление воды в кингстон. Наладили где-то не раньше 1952, т.к при воде я был уже школьником.
Восхищен Вашим журналом. Буду рад видеть Вас у себя в http://rdp4v.livejournal.com
Иногда и военное кое-что вставляю, еще не затасканное: http://rdp4v.livejournal.com/753836.html
Корабль без кингстонов? Бред сумасшедшего. https://flot.com/forum/?PAGE_NAME=message&FID=35&TID=5655&TITLE_SEO=5655&MID=164992&sphrase_id=9078374#message164992