-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Помогите_Вике

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2008
Записей: 1038
Комментариев: 5106
Написано: 12408


старые открытки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мышь_и_Бегемот   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 10:04 (ссылка)
Поздравляю с Днём Защитника Отчества!
Немножко с опазданием, но мы все три дня были как обычно на природе!
Ответить С цитатой В цитатник
illabes   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 10:17 (ссылка)
Спасибо за поздравление, буду ждать фотоотчета о том, что сейчас творится "на природе".
Ответить С цитатой В цитатник
Pirattika   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 13:32 (ссылка)
illabes, присоединяюсь к поздравлениям! Тоже несколько запоздало (к понедельнику весь трафик уже съела).
Открытки примерно какого года?
Ответить С цитатой В цитатник
illabes   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 18:06 (ссылка)
Год неизвестен, указано что дореволюционные
Ответить С цитатой В цитатник
Sitkacharli   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 00:11 (ссылка)
А что это за праздник такой "день защитника Отчества",просветите?
Ответить С цитатой В цитатник
illabes   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 14:08 (ссылка)
Ст.112 Трудового Кодекса РФ:
Нерабочими праздничными днями в Российской Федерации являются:
....23 февраля - День защитника Отечества...

Я этот праздник отмечаю не как политический и, упаси Бог, не как исторический, а как семейный. У меня отец 35 лет прослужил в армии (а до него служил дед), отец этот праздник каждый год отмечает сколько я себя помню и я всегда отмечаю вместе с ним. Он это заслужил.
Ответить С цитатой В цитатник
Sitkacharli   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 14:21 (ссылка)
А я то думал,что Вы празднуете день рождения РККА 23 февраля 1918 года.
Ответить С цитатой В цитатник
illabes   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 14:24 (ссылка)
упаси Бог!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку